Регистрация: 13.09.15
ноябре 2016
01.11.16 - 22.11.16

Лучший отпуск в моей жизни!!!!

Прошло 2 дня, как мы вернулись с Гранд Ротаны. Столько эмоций у меня не вызывал ни один отпуск. Мы отдыхали с 13 по 20 ноября. Прилетели рано утром, нас очень приветливо встретили на ресепшен и сразу поселили в номер на первой береговой линии. Номер был с прямые панорамным видом на море с балконом.Номер огромный, Чистый, очень уютный. Уже по дороге к номеру мы были в восторге от территории отеля. Это что то необыкновенное. Такого количества пальм в Египте не встретишь нигде.Когда мы только подъехали к отелю, люди сидящие в автобусе, которые ехали в другие отели уже смотрели с громкими эмоциями от увиденного, Мы то знали куда едем. Вообщем территория огромная и сказочно красивая. Воздух чистейший. Море это нечто необыкновенное. Короткий понтон и ты окунаешься в сказочный подводный мир, где реально захватывает дух. Такое ощущение, что под водой включили свет и в воду вылили синьку. Море необыкновенное!!!!!В первый день видели мурену. Эмоции не опишу словами. Кухня в отеле отличная, видно , что повара стараются. Очень порадовал ассортимент мясных и рыбных блюд. Вообщем все что касается отеля,могу сказать уверенно заслуживает наивысшей оценки. И хоть я не отношусь к сторонникам отдыха в одном и том же отеле, это не про Гранд Ротану. Свежее дыхание моря, солнце, которое в ноябре мягко и ласково греет. Но самое главное в этом отеле это люди, которые там работают. Я впервые в своей жизни , в своём возрасте(давно не ребёнок, уже бабушка) уезжая - плакала. Да, я плакала, как ребёнок. Хочу сказать огромное спасибо Зоряне. Это необыкновенный человек, который протянет руку помощи в любое время дня и ночи. Спасибо , вам, огромное.Мы знаем точно , что в Гранд Ротане нам всегда будут рады, ждут нас и очень любят. Так хочется закрыть глаза , а перед тобой синее, тёплое море! Я очень тоскую за тобой, кусочек моего сердца. Мне так не хватает шелеста пальм, тепла твоего солнца и красоты моря. Спасибо всем работникам отеля , вы все стараетесь сделать отдых незабываемым и комфортным.Мы будем очень скучать и жить с надеждой на встречу в следующем году. Отель супер!

ирина оценила сервисы

Добавлено 22.11.16 19:44 (2 086 символов в тексте)

19:10 23.11.16

Да: Зоряна молодец. Хороший эмоциональный отзыв.