Регистрация: 22.02.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
08.11.16 - 20.11.16

Второй отзыв об отеле ( 1= смотри от 28 марта 2016)

Отдыхал один с 8 по 20 ноября.В марте погода больше понравилась, в ноябре тучки и дождики были. Но в Паттайе можно найти занятие в любую погоду! Массаж - например на любой вкус. По набережной высадили новые пальмы, а так особо ничего не изменилось. Медузы поначалу баловались, но после 11-12 ноября перестали. Праздник "Провода сезона дождей" 14 ноября был очень скромен, без фонариков и салюта, только веночки в море запускали( В связи с трауром ). Да большой плюс - НЕ БЫЛО КИТАЙЦЕВ ! Так хорошо без этой братии, даже наши уже по вечерам не особо гудят. Спал без беруш в ушах , в кафэшках музыка тоже не играла . Другую информацию смотри от 28 марта 2016. В отзыве " Типичная тройка со своими плюсами и минусами. "

Улочка от моря к отелю.

Эта девушка встречает Вас в ресторане отеля.

расположение
жёсткие матрасы
Добавлено 22.11.16 19:45 (732 символов в тексте)

07:58 25.11.16

Здравствуйте, скажите, вернули ли шведский стол на завтраки и еще, депозит по прежнему 1000 бат? дают ли чек за депозит, спасибо.

10:49 25.11.16

Здравствуйте , Людмила! Шведский стол как и был раньше , один в один. Да депозит 1000 бат, но я его занёс вечером когда поменял валюту, мне написали чек. По чеку при выезде вернули 1000 бат. Будут вопросы, отвечу. С уважением , Геннадий.

18:37 27.11.16

Здравствуйте ! Скажите какой взять номер и на каком этаже лучше ? Спасибо.

17:03 28.11.16

Кто-то Любит 1 этаж, вышел и в бассейн нырнул. Но на первых этажах во всех отелях очень сыро. По мне так надо брать номер 3-4 этаж с балконом на бассейн !

Все отзывы Gennadii (17)