Регистрация: 07.11.16
июне 2011
20.06.11 - 26.06.11

Летний дайвинг в Fanare

В целом отель оставил приятные впечатления. Приветливый персонал, вполне сытная и разнообразная еда (мясо, рыба, супы, различные салаты) фруктов маловато будет. Днем для перекусов пица, сосиски и прочие закуски. Но это не главное. Мы ехали в этот отель за морскими приключениями и впечатлениями. Друзья на пляже отеля, а именно в море один из самых красивых рифов, где Вы сможете насладиться всеми красками Красного моря. Утром подходят к рифу лодки и катера с который дайверы погружаются в удиветельный морской мир, чтобы насладиться красотой рифа, а у Вас будет эта возможность с раннего утра и до 17:00 . По этой причине рекомендую этот отель, как один из лучших в Шарм Эль Шейхе. P.S. Маску и ласты можно получить в дайвинг центре бесплатно (залог 20 $)

Фото турагента отеля

шикарный коралловый риф хороший пляж хороше расположение относительно старого города и наама бэй
отель не новый есть недостатки крутой спуск к пляжу
Добавлено 22.11.16 21:17 (758 символов в тексте)

13:34 06.12.16

Ирина, если можно, расскажите о номерном фонде и разнице резорта от резидентс

Спасибо.

13:48 19.02.17