Регистрация: 22.11.16
ноябре 2016
14.11.16 - 17.11.16

Ребенку понравилось

Отдыхаем не первый раз и не первый год.

Впервые ребенок всем остался доволен!

Первое, что бросается в глаза - чистота и порядок

Впервые получили удовольствие от отдыха именно в Авроре! - сказываются старания менеджмента и администраторов - персонал заточен на создание комфорта отдыхающих (без развода на деньги или намеков на это), а просто дали отличный номер, от которого ребенок бегал довольный и радовался номеру.

Встретили приветливо, все рассказали и подсказали, багаж отвезли в номер.

У нас был поздний прилет - приготовили поздний ужин, разнообразный и вкусный.

территория, включая бассейны и пляж ухоженная и чистенькая, лежаки новые и чистые.

Питание, учитывая малое количество туристов в Египте, тем не менее вкусное и разнообразное.

Сын не ест рыбу, мясо, сосиски. острое, перченое и т.п. - всегда был сыт и находил для себя что то вкусненькое (я не имею ввиду только сладости, я говорю и об обычном питании)

ВАЖНО - чистый и приятный Бассейн с подогревом - осенью и зимой не маловажен!

Вход в море - песочный, расчищен от кораллов, не очень глубокий, но и не самый мелкий, - ребенку с ростом 1.40 в самый раз (в 20-ти метрах от берега по грудь).

Анимация - и детская и взрослая интересная и не навязчивая, к тому же разнообразная - видно что девочки стараются, причем не на уровне самодеятельности, а достаточно профессионально.

Для меня критерием стало то, что впервые за 8 лет мой ребенок не томился и не спрашивал - Папа, чем заняться? - а перед отлетом сидел и плакал, говоря - Папа, а можно не улетать? давай еще останемся или по крайней мере еще приедем в этот же отель???(при всем том, что мы всегда отдыхаем в 5 и 5+)

Логотип отеля

George оценил сервисы

не обнаружены
Добавлено 22.11.16 22:06 (1 654 символов в тексте)

22:46 23.11.16

Дорогой гость!
Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вам понравилось отдыхать в Aurora Oriental Resort. Мы с нетерпением ждем Вас опять в нашем отеле и постараемся сделать ваш отдых еще приятнее.
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля.

Все отзывы George Samoilenko (2)