Регистрация: 23.11.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2016
30.10.16 - 13.11.16

Отдых в отеле

Мы провели две недели ( начало ноября 2016 года) в красивейшем месте: 🌴 территория отеля - это сплошной ботанический сад с апельсиновыми деревьями, пальмами и другими ярко - цветущими растениями, все ухожено и оформлено с большим вкусом. 🏡 Остановились в бунгало, т.к. хотели большего единения с природой - и остались очень довольны: большой балкон был на четверть обвит цветущей лианой, вид "во дворик" - тихо и спокойно. Номер просторный (около 30 кв.м), уютный и чистый. Постельное белье было белоснежным и менялось, по- моему, через день ( слишком часто). 🛀 Очень понравился шампунь с ароматом тропических цветов и гель в дозаторах на стене в ванной (это в дополнение к тем шампуням и кондиционерам, что ежедневно пополнялись в маленьких флакончиках). 🍴 Шведский стол был представлен огромным многообразием блюд мясных и овощных, фруктов, свежайшей зелени, а также блюд для диетического питания. За первые три дня мы даже набрали в весе по пару кило, но в конце отдыха сбросили их и еще по килограмму, т.к. питались здоровой пищей и много двигались... 🏃🏊💃 Motivation team делала свою работу на "пять" - тут вам и стрельба из пневматики, и из лука, и дартс, и теннис, и настольные игры на пляже и др. Для тех, кто реально заинтересован в физнагрузке - оснащенный тренажерный зал ( все эти активности входят в стоимость тура). Особое спасибо хочется сказать тренеру по фитнесу - замечательной девушке по имени Жанна, отзывчивой и понимающей, которая сумела мотивировать на интенсивные занятия ( степ аэробикой и силовой), так, что мы получали огромную радость от занятий до седьмого пота, а по возвращении домой продолжаем выполнять упражнения, которым она нас научила😅.

Бассейн с морской водой.

питание фитнесс зеленая территория
Добавлено 23.11.16 02:52 (1 753 символов в тексте)

00:53 28.11.16

Здравствуйте Ольга, а скажите есть ли на территории или поблизости магазинчики, где можно приобрести вещички или просто побродить вечерком?
заранее спасибо за ответ

12:04 31.12.16

Добрый день!! Полностью согласна с отзывом----отдыхали в отеле в сентябре 2016 года 2 недели. Отель замечательный!! Рядом с отелем нет магазинов----надо ехать в Белек на такси--- минут 5 . На территории есть магазинчики----но на базаре в Белеке выбор конечно же больше.

Все отзывы olga Dzyuba (1)