Регистрация: 25.10.15
ноябре 2016
06.11.16 - 16.11.16

Хороший отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с подругой, сначала выбрали другой отель, но бронь не подтвердили, и выбрали Prazeres. Критериями при выборе было местоположение отеля. И мы не прогадали! Отель расположен на тихой улице, но в шаговой доступности до всего необходимого (магазины, кафе, обменники - все это рядом). Пляж минутах в 7-10 ходьбы. Пляж чистый (побывали почти на всех пляжах Северного Гоа и Кандолим нам понравился больше всего) только выйдя на пляж уходили метров на 500 левее, там поспокойнее. Ну теперь о самом отеле: прилетели в Даболим в 6 утра, к 12 нас привезли в отель, сразу заселили в корпус К (если не ошибаюсь), номер 179, номер скромный, достаточно чистый, с балконом, 2х спальная кровать, тумбочка, шкаф, что-то типо трюмо. Санузел простой, но все работало, вода горячая была всегда). Кондиционер и вентилятор. Нам большего и не надо было, т.к. мы там только ночевали) Завтраки стандартные - чай, кофе, сок, тосты, джем, масло. Остальное по меню за деньги, брали на завтрак омлет - вкусно. И вообще в Индии голодными не останетесь) На каждом шагу кафешки) Мы всегда кушали в кафе по пути на пляж ("Space work" - У Кирюши называется) В отеле было тихо, никаких драк не было (как пишут во многих отзывах) Бассейн работает, вечером его хлорируют. Иногда устраивают вечеринки в баре, приглашают музыкантов. Номер мы просили убрать всего один раз. Из номера ничего не пропало, сейф мы не брали, вещи и документы оставляли в шкафу и закрывали на замок. В общем, отелем довольны, ничего плохого сказать не могу про него!

месторасположение
нет
Добавлено 23.11.16 11:21 (1 546 символов в тексте)

15:15 29.11.16

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, почему Вы так долго ехали?((

15:33 29.11.16

Светлана, пока прошли регистрацию, пока все собрались в автобусе, и нас почти последними отвозили в отель, поэтому так долго. Когда мы уезжали, то от отеля до аэропорта доехали примерно за 1 .. 1.2 часа.

17:24 29.11.16

Спасибо, а то я уже 10 раз посмотрела на карту, все ли я правильно поняла по расположению

Все отзывы Lanka (1)