Регистрация: 23.12.10
Отзыв об отеле Country Inn & Suites By Carlson, Candolim (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 23.11.16

Уютный отель на Кандолиме

Прилетели, как бывает, рано утром. Заселение в отель только с 14-00. На все наши просьбы дать поскорее номер (летели всю ночь) менеджер не отреагировал. Пришлось идти на пляж и ждать 2-х часов дня. При этом мы получили номер на первом этаже, который на второй день (по нашей просьбе) был заменен на аналогичный на третьем этаже. Отмечу, что отзывчивость персонала соседнего отеля "Fortuna Select Regina" на просьбы туристов при заселении была выше, поэтому за размещение я снизил оценку Country Inn.

В целом же отель несомненно заслуживает похвалы. Это твердая индийская четверка. Территория отеля очень красивая, чистая и тщательно ухоженная. Вид из всех окон номеров примерно одинаков и радует глаз - это приятный тропический сад или бассейн. Никаких вам мусорок или шумных и грязных индийских улиц. Порадовало и обслуживание отеля: регулярная уборка номера, смена белья и полотенец. Кондиционер в номере не гудит как трактор (а ночью это актуально), а тихо шелестит. И не дует вам на кровать, а отводит поток в сторону окна. Имеется также тихий потолочный вентилятор. Условия для ночного отдыха просто идеальные. Обязательно берите с собой в поездку фумигатор. Индийские комары абсолютно неуловимы, кусают сильно и не дают спать ночью. Напускают их индийцы регулярно во время уборки номера - дверь номера при этом распахнута минут на пятнадцать... В отеле БЕСПЛАТНЫЙ и довольно шустрый wifi. Это очень удобно, т.к. русских каналов на ТВ нет и телевизор по сути бесполезен, особенно если вы не знаете англ.язык. Завтраки в отеле очень хорошие: два вида фруктов (арбуз, дыня, папайя, ананас), свежие соки, бекон, сосиски, свежая выпечка и т.д. Без особых изысков, но вполне допустимо. Удивило, что меню немного меняется каждый день, что создает приятный эффект разнообразия питания. В целом отель оставил очень хорошее впечатление.

Добавлено 23.11.16 11:41 (1 834 символов в тексте)

17:56 25.11.16

Здравствуйте,напишите пожалуйста ,как дела с местной валютой,в новостях говорят ,что проблемы !

08:12 26.11.16

Здравствуйте, Юля,
мы меняли сотки $ на купюры по 500 рупий в обменнике "elefant". Это по дороге к супермаркету "дельфин" (или к "ньютону"). Там самый лучший курс на кандолиме. Но важно, чтобы вам не дали тысячные купюры. На них полный запрет. Пятисотки же спокойно принимали и на пляже, и в во всех уличных кафешках. Кстати, в кафешках просят рассчитаться картой, но лучше этого не делать, т.к. они уносят карту в сторону, а не приносят терминал на стол клиента. В отеле же 500 и 1000 рупий вообще могут не принять, но там вам "карты в руки". ;)

Все отзывы LeonXL (11)