Регистрация: 03.10.11
ноябре 2016
04.11.16 - 16.11.16

Оазис в центре хаоса

Приехали из Пном Пеня, где провели 3 прекрасных дня, гуляя и наслаждаясь Риверсайд. Номер который мы бронировали, к сожалению был недоступен по причине ремонта( обидно, что Букинг не сообщил нам об этом) номер был единственным в своем роде, это совершенно отдельное пати , на 2- х уровнях, 3- комнатные аппартаменты на первом этаже. Но что об этом?) Предложили альтернативу, номер не плохой с 2- ми спальнями, второй этаж, но мы выбрали на первом! Аппартаменты просторны для нас с дочерью! 2 уровня, небольшая кухонька, хороший холодильник, удобные спальные места, отличный кондиционер, что еще нужно доя того, чтобы вернуться с пляжа или душного города?!

Должна признать, что персонал отеля вышколен по высшему разряду! Чистота в отеле идеальная! Ресепшн- вежлив, чёток и предупредителен! Выполняется буквально любое движене брови) в отеле присутствует секъюрити! Смена белья и полотенец регулярна. Работают 2 российских канала 1- ый и Россия. Бассейн хороший с нормальной доя плавания глубиной! Большой респект дизайнеру сада и садовнику! Небольшая территория отеля оформлена со вкусом, растения ухожены! Ресторан! Мы же девочки) и не особо претендовали за обилие еды на завтрак!) благодарили Бога, что нет шведского стола))) завтраки надо заказать по предложенному меню, оно довольно разнообразное! ..... Думаю обжорам мужчинам это не доставит радости))))) хочу еще отметить, что с маленькими детьми в отеле будет не удобно!!! Территория не предусмотрена доя детской беготни и игр! Хотя игрушек для плавания деток полно!

Вокруг отеля территория ....... оставляет желать лучшего( подъезда к отелю ...... практически нет! Кстати, видимо учитывая этот факт, в отеле предоставляется бесплатный трансфер до центра.

Знаете?)! Нам было так хорошо! Мы так классно отдохнули! Мы так остались довольны выбором отеля! Наслаждались солнцем морем едой природой!!!!! Что нам плевать было на эту дорогу)))))

Желаю удачи хозяину отеля и его отличной команде!

Спасибо Вам друзья за незабываемый отдых в Сиануквиле!

( со мной на фото, парнишка, работает в отеле- ему особая благодарность( жаль его имени не запомнила))) классный парень, всегда готов услужить! Неоднократно выручал нас, просто незаменимый работник! Думаю хозяину отеля с ним повезло)

)))

Закат на Виктори

Любимый Отрес

Суперлуние в тречали в Сиануке

Белоснежье)

Вид с дома Дорошенко, самолет бываший бар Аэропорт

Логотип отеля

Этот паренёк- логотип отеля)))))

Бассейн

Внутрений дворик

И дождь порадовал и гроза!

Наше пати)

Подсветка идеально- ненавязчива

Тенисто!

Думаю коктельня))))

Уютно

kulenka оценила сервисы

так все в ++++
пахнут полотенца(
Добавлено 23.11.16 11:52 (2 246 символов в тексте)

11:53 23.11.16

Если из Питера кто поедет в Сиануквиль! Пожалуйста свяжитесь со мной.