Регистрация: 23.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

Понравилось

Отдыхал в несезон. Очередей не было нигде. Отель был заселен менее чем на треть, а может и меньше. Пляж и территорию чистят..Персонал вежливый.Кормят хорошо. Баранина каждый день. Многие принимают мясо за говядину.Курица регулярно. но кости крупные. Рыба регулярно. Несколько раз были креветки. За первые два раза наелся. В дальнейшем даже не брал (не особый любитель). В столовой чисто, красиво. Сколы на посуде есть (проблема?). Очень понравилась архитектура здания. Постоен был с претензией. По пути заезжали в одну пятерку- квадрат из стекла и бетона.Алкоголь не разбавлен. Просто он такой. Вино нормальное. Как многие писали кофе очень вкусный в баре (нескафе сухое молоко в каппучино).

Комаров до жути. Обязательно средства от них. Вечером не погуляешь без обработки. Да и днем в жару лучше в кусты не соваться))). Телевизор жк. Не включали даже в розетку. Сантехника старая (проблема?) , но рабочая. Кондиционер общий. Не знаю как он работает в жару.. Море шикарное.Пляж и песок замечательные. Но пожариться на песке в это время не получится. - он холодный особенно с утра.Только шезлонг. Соответственно пляжного оборудования хватало- народу мало. Море бодрящее, но купаться можно сколько угодно весь день. Если волны не помешают, а они уже часто... На такси один раз и за 4 динара приехали из Монастира. И один раз впятером туда уехали( с маленьким ребенком).Это уже за 6 динар.В Сусс и Монастир лучше на электричке( быстро и с кондиционером).

В зоопарк ездили сами. В Сусс на электричке. Затем идете вперед вдоль набережной до первого здания. Затем влево по диагонали по той улице, что левее)))) минуты три- пять до вокзала. В кассе скажите Фригия зоо. Кассир сам написал время поезда обратно. Но он не остановился))) Поехали на след .Он был через полчаса, но шел не в Сусс, а в пригород Калаа-Сегира.. Кондуктор почему взял с нас меньше, чем за билет в сторону зоо, не стал брать за сына (9лет) и попросил одного мужчину , кот выходил там же опекать нас.(сначала он попытался объяснить нам как добраться в Сусс. Но это ему не удалось))) Не знаем языков вообще). Наш опекун сопровождал наш до остановки луажей. Объяснил сколько платить. Не просил за это динар как "гиды" на рынках.

Зоопарк отличный.Советую. Особено все радуются черепахам))) Шутка.

Сами ездили в Кайруан и Эль_джем ( с 1,5 годовалой дочкой). От страны впечатления самые положительные. В первую очередь очередь доброжелательный народ.Детей любят. Катались и в луажах, и в автобусе с людьми после рабочего дня и в поезде набитом студентами из зоо ехали. Хамства и воровства не встречали.Но в столицу не успели съездить. Там народ побогаче, может понаглее).

Есть правда какой-то развод с найденной только монетой))) или предлагают полтинник русский обменять на динар по выгодному курсу. Еще подкатывают , видя браслет отельный, и говорят я повар или официант из твоего отеля и зовут показать где дешевле товар. Отказывайтесь. Потеряете время.

Жаль не удалось осмотреть побольше достопримечательностей.

Mauser77 оценил сервисы

Добавлено 23.11.16 13:47 (2 992 символов в тексте)

12:14 09.06.17

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Оксана

Все отзывы Mauser77 (1)