Регистрация: 20.07.15
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

Хороший, новый отель

Я вообще не любитель писать отзывы, но как-то стало обидно за отель, в котором мы так здорово отдохнули в конце лета. Предвосхищая высказывания о том, что "заказной отзыв" и что "отдыхали в августе, а отзыв пишут только в ноябре"(что, как я заметила, в комментариях бывает часто), скажу так - да, раньше руки до этого не доходили, и, как я говорила уже, не люблю я отзывы писать.

На самом деле, заказав путевки у туроператора, а после этого почитав отзывы (логично очень, да), была так расстроена, хотелось уже сдавать билеты обратно, но успокаивала себя тем, что отзывы пишут разные люди с разными потребностями и разными вкусами. И вы знаете, не прогадала. Да, я не бывала в шикарных отелях за границей(в силу юного возраста и еще недостаточного статуса), где за тобой все бегают на цыпочках и исполняют любую прихоть, возможно поэтому мне так все и нравилось. Семьям с детьми, разумеется, будут важны несколько другие услуги отеля или кому-то важна анимация. Мне лично важно, чтобы глаз радовался, все было удобно и комфортно.

Что касаемо размещения, то здесь было все оптимально - номер делюкс с видом на море, интерьер отличный, убирались каждый день, воды всегда было полно, сантехника работала без перебоев. Единственное, матрас немного подкачал, с одной стороны был продавлен немного, может пружины сдвинулись, даже не знаю. В любом случае, нас это не сильно беспокоило, раз мы не обратились за помощью. Вообще, мы не сталкивались с какими-то серьезными проблемами, поэтому на ресепшн подходили только ради информации.

По поводу еды и напитков могу сказать, что еда все-таки не помои, как многие писали, некоторые блюда были очень даже удачными. Супы всегда примерно одинаковые (по 3 вида в обед): борщ, бульон, грибной, щи, харчо(вроде). По поводу напитков ничего толком не могу сказать, один раз пиво темное попробовала(неплохое), в основном квас пила, воду или чай. Кстати говоря, хороший ресторанчик и кофейня на 8 этаже, вкусные улитки, салат из морепродуктов, кальмары на гриле, десерты неплохие (штрудель и шоколадный торт) и, конечно, вид обалденный.

Море, пусть и не так близко, как, например от той же Дачи дель Соль, но отель зато находится на возвышенности и крыши соседних домов не маячат перед глазами. К тому же, маршрутка постоянно туда-обратно катается. Море, конечно, подкачало, но оно и понятно - Анапа. У буйков хорошо было, чистенько, некоторые даже с детьми доплывали. На пляж мы вечером ходили, народу поменьше и поспокойнее, всегда музычка играла, лежаки и зонтики отличные. Спасатели общительные и доброжелательные, могут вещи к себе ценные положить спокойно. Можно поиграть в волейбол, футбол, бадминтон. Для детей и круги, и формочки всякие, и лопаточки с ведерками.

Спа зона отличная и народу там было не очень много, бассейн тоже замечательный, чистили его каждый день. Анимация у бассейна, конечно, однообразна, но всегда и для детей что-то было и для взрослых, по вечерам просмотр фильмов в кинотеатре и вечерняя программа. Спорт зал небольшой, но элементарно кардио, ноги и бицепс можно поделать. Не хватало только свободных весов и парочки ковриков.

Не скажу, что все было идеально, так, скорее всего, и не бывает, но лично для меня отдых был удачным. Смотря как себя настроишь на отдых, видимо. По мне так цена оправдана, мои потребности были удовлетворены. Отель еще совсем новый, поэтому желаю ему развития и процветания! :)

п.с. Фото добавлять не буду, долго с телефона скидывать, да и фотографий отеля итак немало. если хотите убедиться в том, что я была там, можете посмотреть в профиле в инстаграм: kseniyacher17

расположение пляж интерьер спа
еду можно разнообразить
Добавлено 23.11.16 14:14 (3 573 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)