Регистрация: 12.06.12
ноябре 2016
07.11.16 - 18.11.16

4.2

Не ждите чуда! Его не будет!

Отдыхали в отеле с мужем, приехали поздно в 21:30,из-за задержки рейса компании Азур-Эйр на 11 часов. Больше не полетим этой компанией,т к обратно рейс тоже задержали на 6 часов и пришлось доплатить за номер 30$.Питание брали только завтраки о чем очень сильно пожалели,пишут,что рядом с отелем много кафешек,да их много! Но! антисанитария ужасная! Кто готовит еду,из каких продуктов- ничего не видно и не понятно.Я пошла помыть руки и увидела как парень лет 14 толчет чеснок,сам ,скажем так, не чистый,по всей видимости он рыбак! Утром ловит,днем на кухне.....Нам приготовили креветки из морозилки,муж видел как их доставали. И это при том,что креветок много,разных. Вобщем не советую питаться в местных кафе,соки разбавляют... В отеле завтраки очень скудные,обеды и ужины сносные,можно сказать даже готовят вкусно,чистенько,стараются красиво украсить. Персонал нам очень понравился,внимательные,заботливые. это ,что касается ресторана. На ресепшене сидят равнодушные люди,ничего не помнят или не хотят...(у нас с мужем были дни рождения),они не знали об этом....Парни,которые приносят шезлонги и матрасы все время стреляют сигареты,кто курит,будьте к этому готовы,возьмите на их долю пачку))). Сигареты на Шри-Ланке дорогие 1000 руп,примерно 450--500 руб пачка. На экскурсию в Канди ездили от Anex tur,все хорошо,экскурсия очень насыщенная, интересная. Замечательный у нас был гид Роман или Оман,я так и не поняла как его имя,отработал,он по высшему классу,спасибо ему за приятно проведенное время. Океан! это отдельная тема! Мы ни разу не искупались в нем! Волны сбивали с ног,почти никто не мог войти,все стояли и любовались...мы нашли выход из положения за свои же деньги,ездили каждый день в Лагуну в Бентоту 35-40 мин на тук-туке,там купались и загорали часа 4.Нас возил,всегда преданный нам,Санта. За 1000 рупий,он отвозил нас,ждал 4 часа,потом еще по магазинчикам и покушать. Этих туктукеров Санту,Сильву и др. всегда можно найти при выходе из отеля. Только не покупайте с ними фрукты,идите одни,иначе цена будет в 2 раза больше,а также ром и др. Они свои % закладывают,мы так попали: Санта отвез нас в магазин мы купили ром Калипсо за 3800 0,75л, а на самом деле в др магазине ром стоит 2250. Не советую в этот отель ехать тем кто плохо плавает и с детьми. А так все хорошо 3+!

Добавлено 23.11.16 14:16 (2 287 символов в тексте)

17:31 28.11.16

Спасибо за отзыв, Алена ! Очень позитивный и без каких то отрицательных неожиданных моментов. Новый год с удовольствием проведем в этом отеле !

11:25 07.12.16

Алёна, доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста, если Вы конечно сталкивались с этим, как дела обстоят со следующим: 1) какие все же ресторанчики около отеля можно рассматривать в качестве мест для питания вне отеля, 2) может слышали сколько стоит ужин в отеле, если его прямо там брать, 3) что порекомендуете из обменников поблизости отеля. Буду признателен Вам за помощь в данных моментах. Спасибо и классных путешествий Вам. Мир всем !

12:19 08.12.16

доброго дня Вам! Как я уже писала в отзыве,мы ходили в ресторан на пляже,далеко направо, по русски:Тикко,там хороший сервис,вкусно,соки не разбавляют. Очень внимательный и дружелюбный хозяин Тико,у меня был ДР,подарил декоративную тарелку))) мелочь,но приятно! Средний счет с ромом (1бут) на 4-ых - 7500 руп.Ближний "ресторан" на пляже там обедали один раз - суп был отвратительный,одна соль и опять же антисанитария. Есть еще два "ресторана" при выходе из отеля на дорогу,слева готовят вкусно -супчик карри-креветки нам понравился,овощной тоже,соки сильно разбавляют водой! В отеле мы ужинали вкусно за 1650 руп за чел. Меняли деньги у туктукеров,они поедут поменяют и себе оставят ровно 100руп. Найти их можно при выходе на пляж,стоят с самого утра у калитки и при выходе из отеля на дорогу.Выбирайте любого,знакомьтесь.

12:48 08.12.16

Алена, спасибо за информацию ! Интересных Вам путешествий !

Все отзывы Алена (2)