АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2158
Фото: 18
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
07.11.16 - 18.11.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ждите чуда! Его не будет!

Отдыхали в отеле с мужем, приехали поздно в 21:30,из-за задержки рейса компании Азур-Эйр на 11 часов. Больше не полетим этой компанией,т к обратно рейс тоже задержали на 6 часов и пришлось доплатить за номер 30$.Питание брали только завтраки о чем очень сильно пожалели,пишут,что рядом с отелем много кафешек,да их много! Но! антисанитария ужасная! Кто готовит еду,из каких продуктов- ничего не видно и не понятно.Я пошла помыть руки и увидела как парень лет 14 толчет чеснок,сам ,скажем так, не чистый,по всей видимости он рыбак! Утром ловит,днем на кухне.....Нам приготовили креветки из морозилки,муж видел как их доставали. И это при том,что креветок много,разных. Вобщем не советую питаться в местных кафе,соки разбавляют... В отеле завтраки очень скудные,обеды и ужины сносные,можно сказать даже готовят вкусно,чистенько,стараются красиво украсить. Персонал нам очень понравился,внимательные,заботливые. это ,что касается ресторана. На ресепшене сидят равнодушные люди,ничего не помнят или не хотят...(у нас с мужем были дни рождения),они не знали об этом....Парни,которые приносят шезлонги и матрасы все время стреляют сигареты,кто курит,будьте к этому готовы,возьмите на их долю пачку))). Сигареты на Шри-Ланке дорогие 1000 руп,примерно 450--500 руб пачка. На экскурсию в Канди ездили от Anex tur,все хорошо,экскурсия очень насыщенная, интересная. Замечательный у нас был гид Роман или Оман,я так и не поняла как его имя,отработал,он по высшему классу,спасибо ему за приятно проведенное время. Океан! это отдельная тема! Мы ни разу не искупались в нем! Волны сбивали с ног,почти никто не мог войти,все стояли и любовались...мы нашли выход из положения за свои же деньги,ездили каждый день в Лагуну в Бентоту 35-40 мин на тук-туке,там купались и загорали часа 4.Нас возил,всегда преданный нам,Санта. За 1000 рупий,он отвозил нас,ждал 4 часа,потом еще по магазинчикам и покушать. Этих туктукеров Санту,Сильву и др. всегда можно найти при выходе из отеля. Только не покупайте с ними фрукты,идите одни,иначе цена будет в 2 раза больше,а также ром и др. Они свои % закладывают,мы так попали: Санта отвез нас в магазин мы купили ром Калипсо за 3800 0,75л, а на самом деле в др магазине ром стоит 2250. Не советую в этот отель ехать тем кто плохо плавает и с детьми. А так все хорошо 3+!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.11.16 14:16 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 28.11.16

Спасибо за отзыв, Алена ! Очень позитивный и без каких то отрицательных неожиданных моментов. Новый год с удовольствием проведем в этом отеле !

11:25 07.12.16

Алёна, доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста, если Вы конечно сталкивались с этим, как дела обстоят со следующим: 1) какие все же ресторанчики около отеля можно рассматривать в качестве мест для питания вне отеля, 2) может слышали сколько стоит ужин в отеле, если его прямо там брать, 3) что порекомендуете из обменников поблизости отеля. Буду признателен Вам за помощь в данных моментах. Спасибо и классных путешествий Вам. Мир всем !

12:19 08.12.16

доброго дня Вам! Как я уже писала в отзыве,мы ходили в ресторан на пляже,далеко направо, по русски:Тикко,там хороший сервис,вкусно,соки не разбавляют. Очень внимательный и дружелюбный хозяин Тико,у меня был ДР,подарил декоративную тарелку))) мелочь,но приятно! Средний счет с ромом (1бут) на 4-ых - 7500 руп.Ближний "ресторан" на пляже там обедали один раз - суп был отвратительный,одна соль и опять же антисанитария. Есть еще два "ресторана" при выходе из отеля на дорогу,слева готовят вкусно -супчик карри-креветки нам понравился,овощной тоже,соки сильно разбавляют водой! В отеле мы ужинали вкусно за 1650 руп за чел. Меняли деньги у туктукеров,они поедут поменяют и себе оставят ровно 100руп. Найти их можно при выходе на пляж,стоят с самого утра у калитки и при выходе из отеля на дорогу.Выбирайте любого,знакомьтесь.

12:48 08.12.16

Алена, спасибо за информацию ! Интересных Вам путешествий !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)