Регистрация: 23.11.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
ноябре 2016
06.11.16 - 14.11.16

нужно четко понимать, что ожидаешь от отдыха

Дорогу до города Фантьет отремонтировали, теперь до отеля можно добраться быстрее. Прилетели мы в 10.00, а в 14.45 были уже в отеле (это учитывая получение багажа, паспортный контроль, 30 минутную остановку на обед и пр.)

Ключевой момент - расположение отеля.

Если вам нужны на каждом шагу люди понимающие русский язык, меню на русском, массажные салоны, сувенирные лавочки и пр. привычные атрибуты обычного отдыха, то вам сюда ехать не нужно! Вам лучше выбрать отель в Муйне.

Фантьет позволяет познакомиться жизнью обычных вьетнамцев.Напротив отеля, вдоль набережной расположен городской парк - выложенные тротуарной плиткой дорожки,стриженные кустики, детская площадка, беседка на холме, правда все немного потрепанное. Парк плавно переходит в набережную с лесенками спускающимися в воду и бетонными парапетами (на мой взгляд не очень хорошо придумано) Мы всегда уходили на пляж по левую сторону от отеля, первое время с собой брали пакеты для мусора и устраивали уборку территории, потом стали уходить еще дальше, там чище.

Номера просторные, убирали чисто, постельное белье и полотенца белоснежные. Если рассматривать,то можно найти и пятнышки на обоях, и прожженные места на ковролине, и царапины на мебели и т.п. Но мы ехали не номер разглядывать. Кондиционер удачно расположен - не над кроватью. За время нашего пребывания все работало, и лифт, и водоснабжение, и кондиционирование и пр. Из минусов - нет балконов. В некоторых отзывах писали, что не открываются окна, это не совсем так, открывается одна створка. Нам этого было достаточно.

Территория отеля небольшая, ухоженная. Три бассейна, один из них с джакузи, которое не работает. Есть теннисный корт. Лежаков и зонтов мало, но всегда хватало. У фасада отеля небольшие бассейны с фонтанами и рыбками.

Питание. Изобилием это не назовешь, но выбор был. Все свежее, ничего вялого, заветренного, вчерашнего не обнаружили. Ребенка накормить можно без проблем. Посуда, столовые приборы чистые. К концу завтрака столы, как правило заляпанные.

Персонал. Никто, хоть сколько-нибудь, говорящий по русски нам не встретился. Либо английский, либо язык жестов. Тем не менее, все отзывчивые, доброжелательные, объясниться всегда удавалось. Мы однажды забыли закрыть сейф и после уборки ничего не пропало, хотя лежали и деньги, и украшения.

За свои деньги отличный отель, живя в котором можно можно увидеть жизнь местного населения, так как она есть.

Добавлено 23.11.16 14:29 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)