Регистрация: 05.03.16
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

Отдохнули хорошо!

Хотели сначала поехать непосредственно в Барселону, чтобы быть, так сказать, ближе к прекрасному. Однако в Интернете все время попадался на глаза отель Best Cap Saloy и цена была совсем неплохой. Очень подкупило, что пляж в 2 метрах от отеля, и фото целых блюд креветок. Решили поехать в этот отель и не пожалели.

Мне понравилось все, и чистое море, и вкусная еда, и возможность часами гулять вдоль побережья. Особенно обрадовало наличие деревянных помостов (бесплатных), на которых можно было загорать. Мы выбрали помост под деревом и всю неделю лежали там.

Конечно, отдыхали в это время в основном пенсионеры, но нам было все равно, потому что в 16 00 мы уходили с пляжа и ездили гулять в Ла Пинеду, , Салоу, Таррагону. Очень нравилось! Очень хорошо гулять по самому Кар Салоу, так пахнет хвоей!!

Еда была разнообразная, был день сыров, видов 20 наверное. День, когда было много-много креветок и других морепродуктов. Всегда много арбузов, дыня, яблоки, персики. А уж как муж любил выпить с утра розового шампанского!!

И в Барселону мы попали, нам хватило экскурсии, и в музей Дали ездили, но я очень довольна, что взяла тур именно в этот отель.

В номере почти не бывали, скажу только , что он был с видом на море, и огромный на троих(три двухспальные кровати).

Если я поеду еще раз в Каталонию, то только в Кар Салоу

все
для меня нет
Добавлено 23.11.16 15:41 (1 325 символов в тексте)

14:30 21.02.17

добрый день, а на каком типе питания Вы отдыхали?

14:36 21.02.17

Добрый день! Мы брали НВ, ужин часто меняли на обед, менять можно бесконечно, но Вы, если хотите, посмотрите трехразовое питание, вполне возможно, разница небольшая

15:04 21.02.17

отлично, спасибоЮ просто интересно на НВ и напитки включены

15:37 21.02.17

На завтраке включены, а в обед нет, по-моему

Все отзывы Евгения (7)