АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2576
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МОЯ ЛЮБИМАЯ ИНДИЯ

Как можно не полюбить Индию,в особенности ГОА. Гоа покорила меня тем. что я смогла полностью ощутить и понять свою душу. Ведь не зря говорят какая у тебя душа. такой ты и увидишь Гоа. Либо ты везде видишь грязь, коров, собак. Либо полностью окунаешься в мир где царит единство океана и природы. Все в Гоа на своих местах, просто надо уметь принять правильно и наслаждаться.

Я была в рекламном туре и посмотрелаи как ЮГ, так и СЕВЕР ГОА. Последние два дня жили в данном отеле. Сразу хочется сказать. отель не для притязательных туристов,но у него оооооочень хорошее месторасположение. Близко к морю, по дороге к морю продают фрукты, мы брали кокос.выпивали кокосовое молоко, потом мужчинка раскалывал и ели мякость кокоса с шоколадкой привезенной из дома для раздачи индийским детям))) как говорится и мы поели и деткам раздали. Кстати берите ирисок побольше, чем шоколад...он тает...и всем кому душа пожелает можете раздавать.У меня в сумке всегда были ириски. я даже со слоненком из за своей щедрости нафоткалась от души....(фото прилагается) так вот вернемся к отелю....завтраки хорошие ( опять таки не для притязательных), утро встречает с музыкой релакс возле бара....до завтарка мы обязательно встречались с океаном, потом пару поз йоги на траве на территории отеля и вкусный завтрак....затем море...на берегу моря прекрасный шейк с великолепной кухней (был октябрь и еще много шейков не открылось) вечером суперский массаж в салоне на территории отеля. очень хорошие цены и приятные ребята из Кералы... (оболденный оздоравливающий массаж всех видов) и вечером неподалеку от отеля ходили в ночной ресторан, где ели суп из морепродуктов всего за 100 руб)))танцевали и пили ром( кстати ром они даже в один день предлагали в подарок. т.е разливали бесплатно) потом с песнями и танцами по дороге домой, изображая сцены из кинофильма Джимми. Джимми и сладкий сон....(кстати если комары сразу в номер приносят всё необходимое)....закройте глаза в данном отеле на ржавый чуть чуть душ,на отсутствие русских каналов по тв, на то что вода не всегда уходит после мытья в душе - это пару мелочных минусов и наслаждайтесь всем что только можно!!! не хватает водички-пойдите купите в ближайшем супермакете, не хватает фруктов или еды всё за доп плату и за копейки.....что еще нужно для счастья!!!!Забыла сказать о закатах....это просто нет слов!!!!насколько это красиво, божественно и ритуально. Добро пожаловать на ГОА!!! я влюбилась и вернусь сюда снова!!! хорошее время для отдыха ноябрь-март

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

шейк на берегу....

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

мини кухня

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

рядом недалко от отеля ресторан с живой музыкой и дискотекой

Фото турагента отеля

Номера

наш номер

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

блюдо называется ШИПЯЩАЯ ТАРЕЛКА - всего около 600 руб. на компанию хватает

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

про суп сморепродуктами я писала

Фото турагента отеля

Пляж

рисуют татушку, пляж и песок оболденный

Фото турагента отеля

Территория отеля

СПА салон

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

хозяин СПА салон, хороший парень

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее расположение территория
Минусы отеля
ванная и вода не уходила
Добавлено 23.11.16 15:57 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 30.11.16

Скажите пожалуйста насчет безопасности на улицах, нет ли грабежей. Думали ехать две девушки с ребенком. Немного переживаем.

20:37 15.12.16

На улицах вполне безопасно. Я везде могла спокойно и сумки, и телефоны открыто оставлять.

17:01 21.12.17

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а где вы слоника нашли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация