Регистрация: 05.06.11
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

МОЯ ЛЮБИМАЯ ИНДИЯ

Как можно не полюбить Индию,в особенности ГОА. Гоа покорила меня тем. что я смогла полностью ощутить и понять свою душу. Ведь не зря говорят какая у тебя душа. такой ты и увидишь Гоа. Либо ты везде видишь грязь, коров, собак. Либо полностью окунаешься в мир где царит единство океана и природы. Все в Гоа на своих местах, просто надо уметь принять правильно и наслаждаться.

Я была в рекламном туре и посмотрелаи как ЮГ, так и СЕВЕР ГОА. Последние два дня жили в данном отеле. Сразу хочется сказать. отель не для притязательных туристов,но у него оооооочень хорошее месторасположение. Близко к морю, по дороге к морю продают фрукты, мы брали кокос.выпивали кокосовое молоко, потом мужчинка раскалывал и ели мякость кокоса с шоколадкой привезенной из дома для раздачи индийским детям))) как говорится и мы поели и деткам раздали. Кстати берите ирисок побольше, чем шоколад...он тает...и всем кому душа пожелает можете раздавать.У меня в сумке всегда были ириски. я даже со слоненком из за своей щедрости нафоткалась от души....(фото прилагается) так вот вернемся к отелю....завтраки хорошие ( опять таки не для притязательных), утро встречает с музыкой релакс возле бара....до завтарка мы обязательно встречались с океаном, потом пару поз йоги на траве на территории отеля и вкусный завтрак....затем море...на берегу моря прекрасный шейк с великолепной кухней (был октябрь и еще много шейков не открылось) вечером суперский массаж в салоне на территории отеля. очень хорошие цены и приятные ребята из Кералы... (оболденный оздоравливающий массаж всех видов) и вечером неподалеку от отеля ходили в ночной ресторан, где ели суп из морепродуктов всего за 100 руб)))танцевали и пили ром( кстати ром они даже в один день предлагали в подарок. т.е разливали бесплатно) потом с песнями и танцами по дороге домой, изображая сцены из кинофильма Джимми. Джимми и сладкий сон....(кстати если комары сразу в номер приносят всё необходимое)....закройте глаза в данном отеле на ржавый чуть чуть душ,на отсутствие русских каналов по тв, на то что вода не всегда уходит после мытья в душе - это пару мелочных минусов и наслаждайтесь всем что только можно!!! не хватает водички-пойдите купите в ближайшем супермакете, не хватает фруктов или еды всё за доп плату и за копейки.....что еще нужно для счастья!!!!Забыла сказать о закатах....это просто нет слов!!!!насколько это красиво, божественно и ритуально. Добро пожаловать на ГОА!!! я влюбилась и вернусь сюда снова!!! хорошее время для отдыха ноябрь-март

шейк на берегу....

мини кухня

Фото турагента отеля

рядом недалко от отеля ресторан с живой музыкой и дискотекой

наш номер

блюдо называется ШИПЯЩАЯ ТАРЕЛКА - всего около 600 руб. на компанию хватает

Фото турагента отеля

про суп сморепродуктами я писала

Фото турагента отеля

рисуют татушку, пляж и песок оболденный

СПА салон

хозяин СПА салон, хороший парень

хорошее расположение территория
ванная и вода не уходила
Добавлено 23.11.16 15:57 (2 488 символов в тексте)

13:26 30.11.16

Скажите пожалуйста насчет безопасности на улицах, нет ли грабежей. Думали ехать две девушки с ребенком. Немного переживаем.

20:37 15.12.16

На улицах вполне безопасно. Я везде могла спокойно и сумки, и телефоны открыто оставлять.

17:01 21.12.17

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а где вы слоника нашли?