Регистрация: 23.11.16
ноябре 2016
13.11.16 - 20.11.16

Люди! Если вы такие цари, то берите путевку на 500$ дороже...

Люди! Если вы такие цари, то берите путевку на 500$ дороже и будет вам сервис. Я, обычная, с нормальными запросами девушка и мне понравилось.

Не спорю, еда не идеальная, но с голоду явно не помрете) Блины с вареньем просто объеденье. Каждое утро бежала за ними. В стране дефицит с сахаром, иногда он заканчивается, но не такая это уж трагедия. Каждый найдет для себя вкусняшку.

Номер нормальный, да с уборкой туговато. туалетная бумага закончилась, косметику не меняли, полы мыли в редких случаях. Для меня это было хуже всего. Но переночевать и так можно. Денег при заселении никто не просил. Заселили отлично - 4й этаж, вид на море, бассейн, дальше от лифта и музыки.

Анимация на первый вид кажется укуренной, но пообщавшись ближе делаешь вывод - нормальные ребята. Аквааэробика - круть) Три дня уууукала)

Море вообще изумительное. Дайвинг - это самое большое впечатление в моей жизни. Сафари тоже понравилось. Дискотека La Dolche Vita в пустыне - хорошая музыка, качественный звук.

Персонал хороший. Да и сами местные жители крутые. Все весельчаки, добрые, певучие. WI-FI во время обеда ужасный, а днем и ночью нормальный.

Отдыхом осталась довольна. Все мы едем на море, а не в отеле сидеть на стены и раковины смотреть! А впечатления незабываемые. Рекомендую Siva Sharm!

Логотип отеля

юморист)

парк перед отелем

Балкон

номер

номер

первое, что я увидела проснувшись в первый день

коридор

пляж персонал море расположение
уборка косметика wi-fi
Добавлено 23.11.16 20:46 (1 284 символов в тексте)

13:22 24.11.16

Ирина,доброго времени суток!

Благодарим, что нашли время поделится своими впечатлениями об отеле Siva Sharm.
Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, а вот относительно уборки-Вам нужно было обратися в службу guest relation, мы работаем с 09:00 до 20:00, находимся напротив ресепшн. Замечательно, что вцелом Вы остались довольны отдыхом и надеемся увидеть Вас в рядах постоянных гостей.

С уважением,
E-mail: gr.sivasharm@redseahotels.com
Web: www.redseahotels.com

17:07 24.11.16

Ирина (danko-ira)
Вам не показалось что слишком много обслужеющего персонала ? особенно в столовке .

17:10 24.11.16

Возможно, а какое это имеет значение?

17:30 24.11.16

Мне было не приятно когда в столовке "стая" смотрела и обсуждала что ты делаешь.

17:32 24.11.16

Сергей, знаете, не заметила такого поведения. Всегда подходили,спрашивали, можно ли забирать посуду и уходили. Попросила салфетку бумажную, завернуть печеньки в самолет. Принес аж 4 шт.

Все отзывы Ирина (1)