АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1169
Фото: 13
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
05.11.16 - 19.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет никто не отменял!

Приехала с мужем в отель 06.11.16 в четыре утра , но так как номер был забронирован нами на Booking с 05.11.16, то ждать засеселения не пришлось, наша комната Superior (№725) уже была готова принять нас. Комната нам понравилась: большая, уютная, не на солнечной стороне, балкон не самый маленький. В номере всё необходимое для жизни работало: кондиционер, холодильник, горячая вода в изобилии в любое время. Мебель и техническое оснащение конечно не новое, но вполне приемлемое.

Мы много раз были в Хургаде, в разных отелях и разных частях города. В Minamark приехали впервые по совету друзей, которые неоднократно здесь отдыхали и каждый раз оставались очень довольны. С самого приезда отель произвел на нас приятное впечатление. Очень понравилась территория: чистая, ухоженная, много зелени. Мы даже удивились, как на таком узком кусочке земли можно было так рационально и красиво разместить всё необходимое для отдыха. Респект дизайнеру!

В отеле пляжная полоса небольшая, но места там достаточно, чтобы нашли своё место под солнцем все отдыхающие даже при полном заполнении отеля. Море великолепное, отливы почти не ощущаются. Нас, как любителей понырять, очень порадовал собственный пирс с доской для прыжков в воду.

Кормежка приличная и вкусная. В ассортименте всегда курица, гуляш, супы, свежие овощи, сладости. Вечером повар готовит на гриле разные вкусности. Нам всё понравилось. Голодными точно не останетесь.

Хотелось бы отметить персонал отеля, который в Minamark замечательный. Все - от уборщика до главного менеджера стараются сделать всё, чтобы гости увезли собой самые приятные впечатления об отеле. Огромное всем спасибо за отличный отдых! Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Guest Relations Ольги, которая ежедневно опрашивает всех отдыхающих на предмет замечаний и пожеланий, оперативно помогает в решении возникших проблем. Очень ответственный и доброжелательный человек.

Порадовала также анимация. Настя и Даша- супер. Трудятся с утра до вечера, чтобы расшевелить лежебок-отдыхающих, развлечь и поднять настроение каждому гостю. А Настя, зазывая на мероприятия (зарядка, аквааэробика и др.) своим громким звонким голосом, даже мертвого поднимет! Всё очень классно!

Нам очень понравился отель. Как-то там всё по-домашнему (наверное из-за компактых размеров), через пару дней знаешь уже всех отдыхающих, недостатка общения не бывает.

Minamark- отель куда хочется вернутся. Что мы обязательно сделаем. До встречи!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море в шаговой доступности месторасположение в центре хургады доброжелательный персонал хорошие номера маленькая ухоженная территория
Минусы отеля
бассейн недостаточно отфильтрован
Добавлено 23.11.16 20:47 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 18.02.17

Подскажите, от аэропорта до отеля чем добирались?

15:35 16.03.17

Рассматриваю этот отель для отдыха с ребенком.
Все пишут про очень маленький пляж. А чем он ограничен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (2)