Регистрация: 13.03.15
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Первый отель в Египте

Я конечно же чуть опоздала с отзывом, отдыхали мы давно, в январе 2014 года, но это был наш первый полет в Египет, а первый раз в Египте - всегда восторг.

Сейчас мне есть с чем сравнить и конечно же в сравнении с другими отелями этот отель по сервису и питанию слабоват.

Но! Могу вам с уверенностью сказать, что в этом отеле самый красивый коралловый риф их всех отелей где мы были + очень тёплая бухта, что немаловажно при выборе отеля зимой. Да, мебель в отеле пора бы заменить, но все было аккуратно и без грязи.

Конечно если ваш отдых ориентирован на то, чтобы пожрать и выпить, здесь вы удовлетворения не найдёте. Я же после того как намерзлась в Хургаде при шквальном ветре и постоянном шторме, уж поверьте плевать хотела на то питание, и на обшивку кресел, главное море, красота рифа, солнце, и отсутствие ветра.

Все тонкости отеля вспомнить не могу сейчас, но помню одно, я влюбилась в красное море именно после отдыха в Plaze.

Не могу не советовать, отель полюбила

бухта коралловый риф горки
не вспомню уже
Добавлено 23.11.16 22:03 (984 символов в тексте)

18:16 13.01.17

Согласна насчет рифа!Здесь он шикарный,особенно летом,в августе:)и в апреле и в мае!Были в отеле 3 раза из-за его рифа:)Сейчас кажется отель закрыт?