Регистрация: 23.11.16
ноябре 2016
14.11.16 - 20.11.16

3.7

Очень скромно

Отдыхали с мужем в Египте 8 раз, поразило количество туристов, вернее их отсутствие. В ЕГИПТЕ сложные времена в связи с неприездом российских туристов. Некоторые отели закрыты вообще, бюджетные 4-5* экономят на всем. Regency Plaza находится в бухте Набк, где не у всех отелей есть нормальные понтоны, чтобы посмотреть знаменитых рыбок Красного моря. Поэтому, если вы фанаты снорклинга, вам не сюда. Понтон метров 500, но до края рифа не доходит еще на столько же! Номер стандартный без претензий, уборка нормально. В тв один русский (при полном отсутствии россиян) канал! Питание нормальное, работает только 1 ресторан, бар в лобби, бар на пляже, бар у бассейна с горками (которые работают только 2-3 из 5). Анимация неплохая, ребята стараются - йога, акваджим, танцы и др. Территория ухоженная, но перед ресепшеном идет ремонт, с 4 до 5 вечера территорию обрабатывают от насекомых, которые прячутся в лобби и потом кусаются там. Гид, как обычно, впаривает свои экскурсии, запугивая туристов отсутствием страховых выплат, если поехать на экскурсию с улицы, не верьте, ездили, ни каких проблем, интересуйтесь в личку. Очень много отдыхающих египтян. Были в Сохо на концерте Джамалы - круто!!! А 30 ноября в dolcе vita будет выступать Иван Дорн!

Бар у ресепшена

Номер

Для детей

Детский бассейн и вид на горки

Море

Море в Ридженси Плаза

Бассейн без подогрева

Территория

Лара оценил сервисы

горки анимация
нет рыбок гиды обманывают туристов
Добавлено 23.11.16 22:19 (1 243 символов в тексте)

20:34 30.11.16

Здравствуйте,так посоветуйте отель с хорошим рифом и пантоном для просмотра рыбок,хотим с ребенком 6 етним сьезить,хочется чтобы все на месте у отеля было

21:11 30.11.16

Анна, я не турагентство, чтобы что-то Вам рекомендовать. Если Вы хотите хорошо отдохнуть -ориентируйтесь на отели, расположенные не в бухте Набк, отличные рифы, на мой взгляд, расположены в бухте Шаркс Бей, Монтаза, Хадаба. Может знатоки меня поправят?

22:16 30.11.16

Добрый вечер не подскажите какая группа выступала перед Джамалой

22:42 30.11.16

вот программа на 18 ноября http://www.soho-sharm.com/content/big-switch-2016

09:53 01.12.16

ну спасибо и на этом))

16:08 02.12.16

Лично я солидарен с Вами по поводу регионов с хорошим рифом в Шарме. Особенно мне нравится Хадаба :)

18:25 03.12.16

Привет! а не знаете почем сейчас экскурсии в Израиль? спасибо.

20:19 03.12.16

мы покупали все экскурсии у валида по самым низким ценам и нам очень понравились вайбер вотсап +201002263238 посоветую всем к нему

22:12 04.12.16

Я не знаю кто такой Валид, но экскурсии в Израиль на улице на сегодня стоили 75$, у оператора в отеле +30-40%. Что у тех, что у других могут развернуть на границе обратно без всяких объяснений почему твое лицо оказалось не совсем подходящее! Когда мы отдыхали одну из групп продержали на границе 8ч. Мы ездили в Израиль еще в 2010г. поэтому в сей приезд нам это было не интересно.

23:44 05.12.16

мы покупали у него экскурсии и нам очень понравились и в израйль тоже понравились покупали только за 65$.....

09:07 06.12.16

Ув. Светлана, рекламируйте вашего Валида на своей странице на этом сайте! Мы отдыхали в этом отеле и никакого Валида не знаем, мы же не пишем что нужно покупать экскурсии у определенного человека (я даже не помню как его зовут). По сути они все реализаторы, а те, которые организовывают все экскурсии их весьма немного.

09:49 07.12.16

Прекрасная цена! спасибо, воспользуюсь Вашим советом.

17:40 10.12.16

Добрый день!
Благодарим, что уделили время для написания комментария.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны. Наша комада приложит все усилия чтобы отдых для Вас стал более комфортным!
Пусть приятные впечатления радуют Вас долго.
Будем очень рады Вас снова видеть!
С уважением,

отель ФАНАРА.
удица ЭЛЬ фнара
МАЯК

РИФ КОЛОССАЛЬНЫЙ.
Да везде есть там рифы ,надо просто одеть маску))))))))))))))))
И ласты)))))))))))))
И АКВАЛАНГ)))))))))))),