Регистрация: 23.11.16
ноябре 2016
11.11.16 - 18.11.16

Остались довольны

Отдыхали в LL в каникулярную неделю с детьми (7 и 2). Отель неплохой, для ноябрьского спонтанного отдыха вообще все на ура воспринималось. В Кемере отдыхали первый раз и, конечно, сосны и мандариновые деревья на территории особенно радовали глаз. Кормили разнообразно и вкусно. Но определенные недостатки все же были: 1. В номерах не очень чисто (сами номера просторные,удобные,мебель не обшарпанная,но грязные брызги на стенах и зеркалах,а также пятна на полу были очень заметны); 2. Персонал отеля неприветливый (один официант даже пытался отругать нас за то,что сели не за тот столик); 3. Крытый детский бассейн невероятно маленький - четырем малышам 2-3 года в нем уже тесно; 4. Галечный пляж, хотя мы в море не купались,холодновато было, но для отдыха в сезон это существенный минус.

Ну и последнее, не знаю почему,но именно в этом отеле миниклуб занимал детей достаточно долгое время.:)

Добавлено 23.11.16 23:35 (895 символов в тексте)

10:59 27.11.16

Дня через 4 отдыха привезли новые матрасы на ножках более высокие. Они очень сильно пахли вероятно новыми материалами.Спать было сложно нанюхавшись. И даже через неделю не все выветрилось хотя мы открывали балкон.Существенный недостаток то что в воскресенье не работает дет. Клуб . Сегодня 27 ноя существенно похолодало а дети все также хотят развлекаться.Хотелось бы вечером чтоб вечером давали мёд для успокоения нервной системы. А утром шоколадный торт. Вся эта кондитерская вечером как будто для разрушения здоровья.Нехватало пирогов с яблоками, курагой. Но были запечённые яблоки вечером и плетёные булочки с корицей. Кофейня прекрасна, хорошо что мой ребёнок ещё не подсел на выпечку и торты, её интересует дизайн только, варенье на тарелочках. 2,2г Ну и не хватает вам клоуна в дет зоне ресторана и вообще. Хоть одного хоть раз в неделю. Чтобы дети сидели смотрели и молчали. Мы могли есть только в номере.Иначе много отвлекающих факторов.

Все отзывы Дарья (1)