Регистрация: 27.01.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Приехав домой, с нетерпением, ждем встречи вновь!!!

Отдыхали в АДВ с 21.10 по 01.11. Начну с того, что встречу с Амарой планировали сразу после расставания в 2015 году! (после «известных» событий на политической арене, очень расстроились, что планы не смогут осуществиться. Внимательно следили за переменами, очень ждали, надеялись, что всё придет на круги своя. Наши ожидания оправдались! и уже к октябрю мы точно знали, что вновь отпуск проведем ТОЛЬКО в Амаре Дольче Вита!!!

По прилету, от БиблиоГлобус, нас встречала Карина. Сопровождала нас до отеля, доехали до Текорова быстро (заехали только в три отеля). Карина, как всегда, рассказывала о Турции, об экскурсиях и в конце нашего переезда сообщила гостям АДВ, что отель закрывается с 06.11 до марта 2017 на ремонт. Мы очень расстроились, так как уже имели опыт проведения отдыха в другом отеле перед закрытием на ремонт – это было так, что с каждым часом, приближающим время закрытия на ремонт, в сервисе ощущался, мягко сказать, «холодок»!, но в Дольче Вита и намека ни какого не было, что «вы уже кассу не делаете!».

По приезду заселили очень быстро, номер был на Стамбульской улице с отличным видом на море и бассейн, уборка в номере, смена полотенец - ежедневно, пополнение бара и шоколад на ночь - как обычно на высоте! Питание очень разнообразное, (соблазнительное – «прощай ДИЕТА»), ресторан-барбекю так просто незабываемы! Качественный алкоголь и виртуозы-бармены, которые из любого заказа коктейля умеют сделать очаровательное мини-шоу (но обидно, что в этом году не было темного пива VasderberG).

Очень порадовала команда аниматоров – ребята, как всегда на высоте, огромный привет Джану, Алексу и красотке - Виктории! Вы очень тактично, внимательно и деликатно организовывали все мероприятия! Не забываемые вечера с живой музыкой, караоке, диско-вечеринки в баре Гавана!

В этом году в зоопарке было видимое пополнение, более того, цапли и павлины, участвовали в жизни отдыхающих, навещая нас возле бара, у бассейна, возле тенистых кортов и на Римской улице. В баре Гавана появился попугай – настоящая ЗВЕЗДА, который, понимая свою значимость, баловал нас своим вниманием!

Бассейн с морской водой в этом году не подогревался, но море в этом октябре было просто волшебное – t27-25C0, поэтому это не могло никак отразиться на качестве отдыха!

Отдельное спасибо девочкам guest relations – Ирине, Наташе, вы просто настоящие «хозяюшки» нашего отдыха, всегда готовы прийти на помощь! Весь менеджмент отеля, а также, повара, официанты, горничные, уборщики, носильщики, сантехники, слесаря, садовники, охранники, спасатели…и конечно же самый улыбчивый сапожник Турции, (наверное, точно, кого-то не упомянула!) А в целом, весь персонал отеля – это настоящие профессионалы, с надежной ждем встречи, ИМЕННО С ВАМИ, и в будущем!!!

Добавлено 23.11.16 23:36 (2 745 символов в тексте)

12:59 28.11.16

Оксаночка, вы видимо впервые в этом отеле были. Мы тоже были в октябре. И уже 6 раз. Уровень очень снизился. Питание... Чистота территории... Сервис. Уборка номеров вообще отдельная тема. Надеюсь после ремонта все вернется.

09:42 30.11.16

Спасибо за Ваше внимание! наверное, мы многое и не знаем об АВД, но всей душой поддерживаем Ваши надежды!

Все отзывы Оксана (4)