Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Великолепный отдых!!!

Отдыхала в ноябре 2016 года с подругами и внучкой и получила большое удовольствие. По нашей просьбе нам предоставили 2 номера рядом на первой линии.Между номерами были дополнительные двери и при желании мы могли из двух номеров сделать один. Номера уютные, кровати с хорошими матрацами, приятное к телу постельное бельё. Уборка производилась ежедневно. Всё было рядом: бары, бассейны, море,детская комната. Территория очень красивая, всё утопает в зелени. Очень красивые коралловые рифы.

Питание нормальное. Каждый день были мясо,рыба,птица. Фрукты и овощи в достаточном количестве. К удивлению не было лимона для рыбы. Каждый может подобрать себе питание по вкусу. Каждый день вечером живая музыка, приглашаются разные танцевальные коллективы. Хорошие и внимательные ребята из анимации. Проводится и аквааэробика, йога, волейбол, боча, дартс, дансинг. Работает детская комната.

Мы купили 2 экскурсии: украинское сафари и вечерний Шарм шейх.Остались очень довольны. Очень понравился гид Мустафа от которого мы узнали много новых исторических фактов и особенности жизни мусульман. Вообще все ребята из Аннекс тура были обходительны и внимательны.

В десяти минутах ходьбы от отеля расположен рынок,где можно было купить гостинцы из Египта. В магазине Водафон мы купили за 3 доллара карточку для интернета и решили проблему электронной связи.

Отдых понравился, планирую с друзьями вернуться в апреле 2017 года.

Iryna оценила сервисы

отзывчивый персонал уютные номера хорошее постельное белье аннимация питание и соки и вода расположение и природа отеля
отсутствие детской горки в бассейне отсутствие интернета
Добавлено 24.11.16 00:37 (1 455 символов в тексте)

14:37 26.11.16

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.

Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,

Команда гостевого сервиса.