Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поделись улыбкой своей, и она к тебе не раз ещё вернётся

Отдыхали с подругой в начале ноября, отдыхом остались вполне довольны.

Планируя отдых мы начитались множество описаний разных отелей и отзывов отдыхающих, и пришли к выводу, что все весьма субъективно. Поэтому решили проверить свою удачу и согласились на Fortuna 5*, и удача нам улыбнулась.

Во-первых подобалась замечательная весёлая компания соотечественников. А позитивный настрой и хорошее настроение влияет на качество отдыха.

Да, отель не первой свежести и требует ремонта и обновления, но вполне ухоженный и чистый. Возможно и кухня не столь разнообразна, но голодными не были. Аниматоры старались, улыбались, пытались привлечь и к гимнастике, и к аквааэробике, и к дартсу и многим другим развлечениям, но мы приехали за морем, и оно нас порадовало на 100 %. Тёплое с прекрасной и разнообразной флорой и фауной, впечатления и ощущения невозможно передать ни фото, ни видео.

Что касается персонала, то у нас осталось самое позитивное впечатление, все улыбались, спрашивали: "Как дела?", "Все хорошо?" , и были весьма признательны за такое же доброжелательное и уважительное отношение к ним.

Так что слова из детской песенки оказались весьма полезными и в очередной раз убедили, что надо относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе

Izida оценил сервисы

территория прекрасное море доброжелательный персонал
не искали
Добавлено 24.11.16 01:10 (1 282 символов в тексте)

20:58 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Izida (1)