Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

Отдохнули просто СУПЕР!

Отдыхали с семьей в ноябре 2016 десять дней.

Приехали мы в обед поэтому заселили нас сразу,дали хороший номер большой.

помогли принести вещи ,хотя мы бы и сами справились.Сразу с дороги так как это было обеденное время мы оставили вещи в номере и пошли покушать.Сразу по питанию ,оно было довольно таки разнообразным -мясо,рыба,курица ,в разном приготовлении .Когда ехала думала что все будет острым и пересоленым начитавшись других отзывов,но нет ничего подобного не было все в меру ,а иногда даже подсаливала.По началу было очень вкусно ,а потом немного поднадоело,всетаки не привычная кухня.А так все устраивало море сладостей ,овощей,фрукты были по сезону(апельсины,мандарины,виноград,дыня,бананы,гуава,финики,хурма)-это для тех кто пишет что мало фруктов,Спиртное в принципе нормальное но кому надо покрепче, лучше взять с собой поверьте пригодится)))

Дальше территория-большая ,красивая,очень ухоженная,везде зеленый газончик и пальмы ,красиво,приятно походить босиком.

Пользоваться можно было территорией трех отелей но по сути работало все только в нашем и немного баров в соседнем Sea world.Аква Виста на ремонте,но нам всего хватало,но хотелось бы здесь побывать когда они все работают и побольше наполняемость туристами,

Бассейны и аквапарки тоже очень понравились,детишки не хотели вылазить,море теплое -просто красота ,до моря идти очень быстро ,через дорогу и отель который напротив,но мы ездили на автобусике тоже быстро ,ходит часто поэтому кому как нравится,

Хочу написать про АНИМАЦИЮ ,для тех кто ее не заметил ,она была на протяжении всего дня и очень даже неплохая :зарядка,танец живота,водная аэробика,водное поло,волейбол ,зумба,йога -было бы желание!!!Мы подружились с аниматорами они ПРОСТО САМЫЕ КРУТЫЕ РЕБЯТА-САСА,ЛЕРА ,аниматор с хвостиком(забываю его имя ) и другие ребята просто молодцы не давали скучать не днем не ночью,Последних три дня начала работать ночная дискотека до 2 ночи ,мы веселились и отрывались!

Все зависит от того кто и как умеет отдыхать.Нам все понравилось!!!

P.S : У Кого будут вопросы пишите в однокласники ,отвечу с удоволствием(Елена Войтова(Казак) Жлобин,Беларусь) или на почту -

voitovakazak@mail.ru(аниматоры тоже пишите отвечу всем)

все понравилось
нет
Добавлено 24.11.16 03:41 (2 210 символов в тексте)

09:47 24.11.16

Полностью согласна с отзывом! Очень классный отдых! Мы тоже отдыхали вместе с вами в одно время наверное, мы с 8 по 22 были, мы тоже со Жлобина))))).

12:17 25.11.16

уважаемая Елена,
Благодарим Вас за отзыв о вашем отдыхе. Мы очень рады, что вы хорошо провели время с нами и были удовлетворены.. Желаем вам всего доброго и надеемсъя что вы ещё к нам приедете.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

13:42 26.12.16

Благодарю за отзыв. Не подскажете, сколько ресторанов работало (обед и ужин)?

16:03 26.12.16

Завтрак и обед только главный открыт ресторан, а на ужин Мандарин, Альфредо и главный Медитерранен. В обед, кроме ресторана, кормят с 12 до 16 часов в баре около детского аква парка, делают пиццу очень вкусную, картофель фри, хот доги и всякую другую закуску и напитки.

16:28 26.12.16

Дзякую сардэчна і з надыходзячым Вас Новым годам!

20:29 26.12.16

Не за что! Взаимно!))