Регистрация: 13.11.16
ноябре 2011
15.11.11 - 26.11.11

Приятно удивил, отдых на позитиве

1. Расположение.

Отель расположен в тихом месте 12 км от города,удаленность от города - это не минус отелю,ведь можно доехать на тук-туке или на такси.

Одиночкам не советую и с детьми будет не удобно и далековато добираться до центра. Но молодым, на мой взгляд, самое то и прогуляться можно и местность посмотреть. До трассы, по которой можно уехать в город на тук-туке идти минут 20. Если ищите развитую инфраструктуру и суету, не любите ходить, это место точно не для вас! Подходит для людей, которым не нужен шум, духота центра и море с начинкой из пластиковых пакетов.

2. Пляж

У отеля свой пляж.Море взглядом зелено-голубое, но мутноватое (заметьте - не грязноватое)ежедневные приливы-отливы, пляж чистый. Но это не лазурно-голубое море, но так в Паттайе везде. Если хочется красивого пляжа, то это нужно ехать на острова.А еще на пляже в беседке делают массаж. Понравилось. По цене на все тело если не изменяет память 300 бат.

Много торговцев было с едой прям на пляже, продают: креветки в кляре по 100 руб. за порцию, просто креветки варенные не чищенные, рыбу холодного копчения Сома (очень вкусная, по цене то же что-то около 130 руб. хватало на 2-их), вареная кукуруза. Рядом с пляжем продавали свежие фрукты. При Вас аккуратно красиво все наризают (то, что выбрали), укладывают в контейнеры. В среднем за фрукты отдавали 150 -200 бат. Но это была огромная порция на двоих. Обычно не доедали и уносили все в номер.

3.Территория отеля

Впечатлила - размах, зелень. На территории большой сад. Отель состоит из корпусов разной этажности (11 трех- и шестиэтажных корпусов Standard Building, пятиэтажный корпус Deluxe Building, 2 трехэтажных корпуса Economy Building) и комплекса одноэтажных бунгало,есть три бассейна.

4. Номер

Номер уютный, две кровати их можно сдвинуть, сейф, шкаф, стол,телевизор(наших каналов нет,но мы на английском смотрели "Ходячих мертвецов") холодильник с морозильной камерой, чайник, сахар, кофе, чай в достатке каждый день. В номере убирали чисто всегда, хоть чаевые мы оставляли лишь раз. Ничего не пропало из вещей, что очень порадовало.

Для гостей халаты, тапочки, всегда мыло для рук, мыло и шампунь в диспенсере в ванной, зубные щетки, станок для бритья, расческа, ватные палочки, 3 полотенца.

5. Еда

У нас были завтраки, всегда сытые были, можно сказать выкатывались из ресторана.Из напитков кофе, чай, молоко, два вида сока.

Обожаю их пенкейки! Стоит аппарат по изготовлению пенкейков (оладушек), можно есть прямо с пылу с жару, с кофе просто мммм.. , Жаренное или тушеное мясо, жаренный бекон, яичницы во всех вариантах,тосты, сухие завтраки, йогурты, фрукты, рис с креветкам ,лапша, сыры, круассаны и другие булочки,несколько видов джемов. Были и блюда тайской кухни, но они островаты.

В общем, рекомендую!

красивый в зелени свой пляж большая территория отеля
далековато от инфраструктуры
Добавлено 24.11.16 07:18 (2 773 символов в тексте)

11:35 15.12.16

Отдыхала в этом отеле в мае 2014 года. Тогда он был " трёшкой". Жила в корпусе у моря. Вид с балкона был на море. До сих пор тоскую по отелю. Но два раза в один и тот же не езжу. В этом году в декабре отдыхали в Фише на Джомтьене. Тоже очень хороший отель.

Все отзывы Марина (1)