Регистрация: 01.10.16
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16

Наш незабываемый отдых в Lonicera World Hotels

Наконец-то добрались руки написать отзыв))

Отдыхали с сынишкой (3года) в октябре (с 11-21) в этом замечательном отеле. Отпуск прошел на ура), не хотелось совсем уезжать в наш холодный Север))

Отдыхали впервые в этом отеле, да и в целом заграницей, скажу сразу....в Турцию я влюбилась с первого взгляда)) поначалу конечно все отговаривали лететь сюда, но мы решились и это был незабываемый отдых! Было тихо и спокойно, люди здесь приветливы и доброжелательны)

Теперь подробней расскажу....

ПЕРЕЛЕТ: Летели мы с AZUR AIR, от Anex tour читала много плохих отзывов, но полет был отличный, вкусный горячий обед и напитки, Все вовремя. (Правда рейс обратный немного перенесли, но ничего страшного.) Прилетели мы поздно, дорога до отеля была веселой и приехали мы быстро, гид рассказывал про Турцию, про отели, в который мы ехали (их было около 8) и вот наконец мы приехали в отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ: На глав. ресепшене нас встретили девушка (немецкий язык) и молодой человек(не знаю кто))). Дали документы и мин через 5 нам одели браслеты, молча парень написал номер 3122 (не спрашивая никаких пожеланий, учесть, что я писала заранее в отель, что еду с маленьким ребенком, нужна 2ухспальная кровать и чтобы ночью отдых был отдыхом) , я поняла уже, что это корпус С (читала отзывы и причем не очень положительные), подумала надо сначала посмотреть. Нас проводили до номера, открыли дверь и.....в номере 2 отдельные кровати....поговоря с персоналом, (сказали ждите до утра)кровати сдвигала сама))). Переоделись и пошли ужинать (поздний ужин, по-моему до 6 утра). Поужинав, легли спать. Проснулась я в 5 утра от песен за окном (призыв к молитве) и так было 3 дня подряд))).

НОМЕР: Номер чистый, запаха никакого не было, (ну если только с утра бывало едой в душе)), так сказать разыгрывали аппетит), мебель хорошая, Уборка была каждый день!

ПИТАНИЕ: по мне отличное, есть из чего выбрать: Рыба, курица, мясо, рис, картофель, овощи, фрукты, сладости....Все не перечислить)) Мы всегда были сыты, т.к. малыш у меня ест все,проблем не было.Был отдельный детский зал, с детским меню, с мультиками, со стульчиками. Также фас-фуд, гёзлеме (лепешки я брала с мясом-ооочень вкусные, а сынишка пустые)), мороженое, тоже очень вкусное). и главное - Никаких проблем с пищеварением не было!! (читала много отзывов о расстройствах, об отравлении, и т.к. я еду с маленьким ребенком - набрала кучу лекарств, но аптечку даже не открывали.)

ТЕРРИТОРИЯ: ОООчень большая, мы наверное ее даже не всю обошли, каждый раз для себя открывали новые места))). Красивая, зеленая и ухоженная, дорожки даже моют с щетками)). Растут апельсины, лимоны. Есть зоопарк, покормили всех обитателей. На территории много бассейнов, около 7 точно, детские - с маленькими горками, но вода ледяная) там мы не купались ни разу, хватало моря.

ПЛЯЖ и МОРЕ: Пляж песочный, шезлонгов конечно много, но их с утра люди зачем-то занимали своими полотенцами и приходили только после обеда, я этого просто не понимала!! Мы просыпались поздно, поэтому почти все было занято, но мы всегда находили пустующий. Море!!!....даже не могу передать эмоции...ПРЕВОСХОДНОЕ, очень теплое,(несмотря на конец сезона, октябрь) чистое и прозрачное.

Ну вот вроде рассказала немного)) конечно все не напишешь, эмоции не передать) было все просто супер, не хотелось уезжать, как говорится..уезжали со слезами на глазах))) Это был незабываемый отдых.

ЛОНИСЕРА, мы обязательно вернемся )

Аквапарк

Зоопарк

пляж)

Логотип отеля

Для детей

Детская площадка в аквапарке

Номер

Новый корпус

в ресторане на ужине) как дома))макароны с курицей) (номер написали ошибочно)

Пробуем апельсины)

Екатерина оценила сервисы

территория море доброжелательный персонал
почти незаметны))
Добавлено 24.11.16 09:28 (3 409 символов в тексте)

14:49 07.02.17

А за пределы отеля естб куда выйти.есть рядом магазины?

08:07 08.02.17

Татьяна, за шлагбаумом отеля начинаются магазинчики, там даже целый рынок) и вещи и сувениры, много продуктовых и аптека. Это считается вроде прилегающая территория к отелю, проходите весь этот рынок, выходите к проезжей части, есть остановка, мы самостоятельно ездили в Аланью, цены в городе намного дороже и не торгуются. А если пойти чуть вправо от остановки, то увидите большой магазин, там есть куча всего))) мы там и закупились сувенирами, подарками и сладостями, хозяин магазина очень приветливый и конечно хорошо сбавляет в цене. Рядом и магазин электроники...телефоны, зарядки и многое другое. Насчет "есть куда выйти" не скажу вам, т.к ездила с маленьким ребенком, но когда выходите из отеля за шлагбаум, там есть какой-то бар, да кафе по пути увидите)).

10:18 08.02.17

Спасибо большое!

00:34 14.02.17

Екатерина, не знаете есть ли детские кроватки в отеле? Едем с ребенком 1 годик ему

08:46 14.02.17

Точно не знаю, не интересовалась (т.к малыш у меня уже большой, да и спали вместе), но по-моему есть по запросу. Лучше напишите в отель, там Вам подробнее расскажут))