Регистрация: 09.03.15
ноябре 2016
08.11.16 - 22.11.16

Альбатросы, как всегда, на высоте!

22 ноября прилетели из этого прекрасного отеля. В альбатросах не в первый раз отдыхаем, до этого были три раза в Аква Виста Альбатрос. Прилетели в обед, быстро привезли нас в отель, и буквально за пол часа нас уже за селили в номер. Нас все устроило, второй этаж в основном корпусе с видом на горки и соседний корпус. Не работал сейф, но буквально через 5 минут нам все устранили и никаких вопросов потом не возникало по этому поводу. Огромное спасибо за отзывчивость персонала и Кристины! Уборщик убирал каждый день чисто, всегда спрашивал все ли в порядке с уборкой. Территория ухоженная, чистая, вечером красивая подсветка фонарями.По питанию хочу сказать следующее, не так страшен черт... Тут некоторые в отзывах так описали их кухню, как будто вообще все не съедобное, мол, один перец и соль. Это далеко не так!!! Ничего сильно перченого и соленого мы не заметили. Ребенок наш 4 года кушал вместе с нами. Есть и детское меню и диет меню. Из алкоголя пили вино, пиво, ром и коктейли. Очень понравился кофе в баре Колумбус, латте там просто обалденный готовят! Анимация понравилась! Ребенок наш стеснялся танцевать мини диско, но смотрел каждый вечер как зритель, просто с нетерпением весь день ждал арам-зам-зам и соку-соку))))))). Спасибо огромное всем аниматорам!!! Вы молодцы!!!! Были и вечерние шоу и разные конкурсы. Были и танец живота, и факир-шоу, и акробаты и просто певцы пели. Все было классно! Ресторан Тажин, который был на втором этаже убрали и сделали там очень красивый и уютный спорт-бар. В бассейнах мы почти не купались, муж только с большой новой горки пару раз катался, и играл в мяч в теплом бассейне. Ребенок купался два раза в аква парке, а так в основном на море были. Купались и на диком пляже и на основном. Основной пляж удобнее для взрослых, т.к заход более глубокий. Единственный момент огорчил нас, и я считаю, что отелю нужно как то решить эту проблему. Дело в том, что туристам со второй линии нельзя занимать лежаки на центральной части пляжа Бич Альбатрос, этого никто и не делает, но!!! Почему то туристы Бич альбатроса приходят и свободно занимают пляж отведенный для второй линии. Получаются конфликты. Нам нельзя к ним, а они к нам запросто... И к 10 часам утра, когда приезжает основная часть туристов со второй линии, половина лежаков заняты постояльцами Бич альбатроса. Море, конечно, сглаживало все! Чистое, теплое и соленое...))))). Ребенок наш купался с удовольствием, причем с самого утра, часов с 8, когда еще прохладно, сына уже из воды не вытащить было. Бар на пляже обновили, второй этаж построили, оттуда очень классный вид на море. Молодцы! Контингент в нашем отеле были немцы, итальянцы, украинцы, белорусы, чехи, прибалты и немножко местных.На пляже встретили вьетнамцев и индусов. Так же на экскурсии по морю была большая группа китайцев и малазийцев. Все дружелюбные, никаких конфликтов не было. Нам все очень понравилось! Альбатросы всегда на высоте, вот и в этот раз все было прекрасно! Спасибо отелю за наш отдых! Вернемся ли еще? При возможности да! P.S Тут в отзыве одном писали про кражи. Никаких краж в отеле нет! Мы постоянно оставляли на столе и телефоны и фотоаппарат, и серьги серебряные, кольцо обручальное забыла на столе, все осталось на своих местах! Даже уборщик, спасибо ему, все аккуратно разлаживал на столе, и все ценное клал на видное место, что бы мы видели, что ничего не пропало. В сейфе хранили только деньги. Спрашивали у туристов, отдыхавших с нами, всё у всех на месте, никаких краж нет.

Логотип отеля

Анимация

Надежда оценила сервисы

чистота территория аква парк питание анимация обслуживание
нет
Добавлено 24.11.16 12:38 (3 493 символов в тексте)

16:33 25.11.16

уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за ваш отзыв об нашем отеле. Мы очень рады, что у вас был хороший отпуск, вместе с семьей, в нашем отеле! Мы рады услышать что всё понравились. Пожалуйста, обратите внимание, что мы проинформировали сотрудников на пляже чтобы гости от отеля "Beach Albatros" не пользовались нашем пляжем.
Желаем вам всего доброго, и надеемся что вы ещё к нам приедете.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

18:14 13.12.16

добрый день! скажите, есть ли бар на пляже и можно ли там перекусить (или предоставляются только напитки) ? Спасибо

18:26 13.12.16

Здравствуйте! На пляже конечно есть бар. Там с 10.00 напитки любые, чай, кофе, газировка, спиртное все бесплатно по системе олл инклюзив. В 12.00 начинают подавать закуски, можно покушать картошку фри, салатики, и т.д. Тоже все бесплатно!

18:28 13.12.16

супер, спасибо

19:43 13.12.16

Не за что! Хорошего вам отдыха!

16:44 27.04.17

Здравствуйте, спасибо за приятный и подробный отзыв, он нашей семье очень пригодиться в будущей поездке. Считаю дня до вылета)))

19:14 27.04.17

Не за что! если что то еще интересует спрашивайте!

20:05 27.04.17

Спасибо очень приятно)))
Думаем малыша сводить в «ГРАНД АКВАРИУМ» В ХУРГАДЕ, может были там, он совсем рядом от отеля или слышали что-нибудь о нем? Читала, что вы со своим мальчиком тоже в раннем возрасте отдыхали, может дадите какие-нибудь важные советы. Немного переживаю, что такого карапуза везем с собой, но я девушка отчаянная (еще на 6 месяце беременности с ним в животе летала в Египет), но мысль оставить его бабушкам а самим отдохнуть, не посещала даже мою голову. Поэтому одна часть меня уверена, что все будет отлично, а другая немного очкует и хочет подготовиться ко всем возможным вариантам негативных событий)))

20:11 27.04.17

Ах да, расскажите еще об тематических ресторанах. Я тут запуталась в комментариях, кто-то пишет, что ресторанами и барами можно пользоваться всеми кроме отелей первой линии, а кто-то пишет, что можно пользоваться только барами всеми, а рестораны свои у каждого отеля. А были и совсем смешные комментарии где люди пишут, что там рестораны аля-карт и на них идет запись)). Расскажите, что в ресторанах Вам понравилось и что советуете попробовать?)))

09:50 28.04.17

Конечно мы были в Гранд аквариуме в 2015 и 2016 годах, два раза. Мы брали с собой коляску и катали в аквариуме сына в коляске, ему было 2 года и он почти все проспал. В 2016 году он уже у нас побольше был, поэтому с удовольствием бегал и все рассматривал. Съездить туда стоит, очень красиво и интересно. Совет могу дать такой, летите и ничего не бойтесь. Питание для детей там хорошее. Первый раз с сыном летали 2 годика было, я каждый день ему по таблетке угля давала, ну просто для подстраховки, тоже боязно было, да и руками грязными в рот маг полезть и уронить яблоко, а потом быстренько в рот, ит.д. А уже сейчас летали, ничего ему не давала, все хорошо было, один раз смекту дала, т.к он много фанты выпил, так я на всякий случай. Очень выручила трость, когда первый раз летали, хотели не брать, но передумали и не пожалели. Ребенок заснул, а мы брындать везде пошли с коляской, так удобно! Кстати, наш сын первый раз там очень много спал. Вот не знаю почему, так ему хорошо спалось на морском воздухе. Покупается и спит на лежаке, поужинаем, мультики посмотрит и спать в коляске, а мы уже идем с ним прогуливаться по отелям.

10:02 28.04.17

Вы будете проживать в Аква парке 4*, пользоваться вы можете в любое время ресторанами и барами всеми трех отелей на второй линии, т.е ваш отель, Аква Виста 4* и Сиа Ворлд 4*. Но Аква Виста когда мы были на работала, сейчас может открыли уже. На первой линии вы не можете пользоваться ничем кроме пляжа и бара на пляже. Аля карт ресторанов нет!!!! Никуда записываться не нужно! Везде шведский стол. В Вашем отеле будет средиземноморский ресторан, он основной и самый большой, там есть детское и диет меню. Называется Медитерраннен. И два ресторана вместе Альфредо и Мандарин, они только на ужин открыты, это итальянская и китайская кухня, тоже шведский стол. Базы спорт-бар, Олимпус, Колумбус и там пищерия около детского аквапарка Пираты. Сами потом походите и изучите что где. Везде все вкусное и свежее, готовят везде целый день, короче обжираловка, как я называю. На пляже с 12 часов в баре салаты, картошка фри, хот доги и т.д. Теперь про соседний сиа Ворлд. Там вы можете пользоваться полностью всем отелем ! Ресторан, бар, лобби на ресепшене, все как у себя. Если открыта Аква Виста 4*, то и там тоже полностью всей инфраструктурой, бассейнами и барами с ресторанами можете пользоваться. Все три отеля дла вас! А вот на первой линии только бар на пляже. На пляж добираться не проблема вообще! Мы ездили на бесплатном басике, сыну очень водитель без зубов понравился))))). Пешком тоже часто ходили, минут 7-10 не спеша.

10:06 28.04.17

В Сензо молл обязательно прокатитесь! Около вашего отеля есть остановка на ней так и написано Сензо молл. На такси не едьте, берут очень дорого по 6-8 долл, на маршрутке вы доедите за 1-2 фунта. В супермаркете, типа нашего Евроопта, все очень дешевое! Курс на сегодня 1 фунт - 0.1041 бел руб.

10:50 28.04.17

А как дела с интернетом, думаем покупать сим-карту местную? Как правило в отелях вай фай вообще ни о чем раздает, а мне надо видео и фото отчет бабушкам отправлять, а то они вообще в диком ужассе, досталась же им сумасшедшая дочь и невестка, везет их бриллиантик в чужую страну в таком маленьком возрасте))))))))))))))))))))))))))

Все отзывы Надежда (7)