Регистрация: 17.11.15

октябре 2016
05.10.16 - 26.10.16

Уезжать не хотелось

Добрый день, вернулись из отеля 26.10.2016 отдыхали три недели

По прилету нас встретили автобус с кондиционером, комфортно все.

Заселение было быстро. Номер не меняли нас все устроило. Мы жили в третьем корпусе, и там все отлично, и мебель норм. и вид был на сад. Никаких клопов, комаров, ничего не заметили в номере.

Отель с небольшой территорией. Очень много зелени,все ухожено.

Океан безумно красивый. Вода 100 оттенкoв синего, очень теплый.

Пляж с белым песком,который не нагревается! Еды много и на любой вкус. Поверьте,голодным не останешься. Сладости на высоте. Вкусное мороженое. Из фруктов много манго,ананасы обьедение Питание отличное, не понимаю тех кто пишет что нечего есть и все однообразное, было все и куча рыбы и мяса и кальмары и мидии, ракушки, куча фрутов, свежевыжатые соки каждое утро.На ужин повара готовят лапшу китайскую и итальянские спагетти, мясо на гриле, утка. Экзотические фрукты необыкновенной вкусноты, морепродукты, потрясающий кофе, с утра были фруктово-молочные шейки (реально разнобразие,чтосто разбегались глаза и хотелось пробовать все и сразу. Честно, до сладкого мы просто не добирались, потому что уже не влезало.На территории 3 ресторана- морской, итальятский , мeксиканский без записи, дресс-код единственное, порции огроменные.

Замечательная анимация! Каждый день новое шоу, шоу Майкла Джексона и другие... Скучать не будете!

Уборка номера была каждый день. Для любителей активного отдыха рекомендую пещеру фун-фун и остров Саoна. Охрана везде и на пляже и в корпусах,СУВЕНИРЫ: доминиканский ром, сигары, картины, украшения из серебра с их камнем -Ларимаром.. доминиканцы очень отзывчивые,счастливые, позитивные и невероятно улыбчивые люди, не смотря на то,что страна реально нищая и большая часть населения живет в лачугах В целом - это самый лучший отдых в моей жизни, мы не хотели от туда уезжать!!!(((( И благодарны персоналу и всему отелю за созданную атмосферу тепла, дружелюбия и счастья, которым мы зарядились!!!!!Уезжать не хотелось

Вывод - вернемся обязательно еще и именно в этот отель!!!

Логотип отеля

Николай оценил сервисы

пляж
нет
Добавлено 24.11.16 12:38 (2 068 символов в тексте)