Регистрация: 30.11.15
ноябре 2016
10.11.16 - 17.11.16

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем и друзьями.

Отличный широкий песчаный пляж, живой коралловый риф в безветренной бухте. Просто супер!!

Красивая, ухоженная, чистая территория.

Вкусная еда, гриль каждый день, из фруктов дыня, финики, гуава, виноград, хурма, грейпфрукт, апельсины. Отдельный респект повару за сладкие вкусняшки!! Вафли и пончики с заварным кремом - это что-то!!

Уборщик комнаты Джамиль немного испортил настроение, но это действительно мелочь по сравнению с общим впечатлением об отеле. Менеджмент отеля постоянно проявляет внимание к гостям и реагирует на просьбы. Отдельное спасибо мистеру Джорджу Самману.

Мы замечательно отдохнули, отличная четверка, отель рекомендую!

Alla оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.11.16 12:50 (676 символов в тексте)

22:23 25.11.16

помню вас, монетки бросали при отъезде...) я с сыном рядом с вам на пляже находился.

11:30 26.11.16

Да, точно, помним, как вы бороздили просторы Красного моря))

16:19 26.11.16

результат тут https://fotki.yandex.ru/users/aleksserb

11:24 21.12.16

Добрый день Алла, подскажите пожалуйста есть бутилированная вода в номерах и что с интернетом. Можно где-то перекусить на протяжении дня кроме основного питания. Заранее спасибо.

20:31 21.12.16

Добрый день, Татьяна, бутилированной воды в номерах нет, но в барах, ресторане можно было набирать воду в пустые бутылки из под колы, например, из бутлей без проблем. Интернет дорогой, не помню сколько точно, есть на всей территории, и на пляже. Мы купили симку в Водофоне только для интернета, без звонков на 3,5 ГБ за 70 фунтов. Использовали 1,5 ГБ и это оказалось действительно выгодно. Перекусов нет, напитки есть в баре возле бассейна и на пляже.

Все отзывы Alla (2)