АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1461
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
13.11.16 - 22.11.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Когда выезжала с отеля, хотела написать разгромный отзыв обо всем что увидела и с чем столкнулась.Сейчас эмоции поутихли, но все равно, опишу все ситуации, может кому-то пригодится при выборе.

Приехали на отдых с ребенком 1,2г и мамой. Сразу не заселили, отправили на завтрак, но мы не огорчились). Потом нам дали номер, но!! чтобы туда попасть нам надо было забраться с коляской по ступенькам!!! Я вернулась на ресепшен и объяснила, что мы не можем таскать каждый день по нескольку раз коляску по лестнице.. Просили подождать 3 часа. Потом нам предложили посмотреть другой номер, который оказался для инвалидов!!! Я уже возвращаюсь уже совсем злая и прошу другой. Нам дают номер с софой вместо второй кровати.. Пришлось согласится на лестницу. Но далее был еще одни "сюрприз"!! два раза в неделю в лобби проводят вечера живой музыки!! А наш номер оказался через стену со сценой!!! И мы вообще не могли уснуть и уложить ребенка!!! Вот какой частью тела думает администратор когда дает номер семье с ребенком???? Я подозреваю, что не головой точно!. На следующий день я пошла добиваться нормального номера и видимо попала на думающего человека, тк нам сразу поменяли номер на прекрасный семейный, как и должно быть!

Если вы хотите поехать в не сезон с ребенком до 1 года, то запаситесь едой, тк есть таким малышам нечего. Каши редко, детский стол только на ужин и если в отеле есть много детей.

В самом отеле нет детской комнаты, только отдельно на улице, но там очень холодно и вечером с ребенком не погуляешь. Аниматоры тоже уже не работали.

Когда мы выезжали, то у моей дочки поднялась температура и я просила на ресепшене продлить номер. Как оказалось все зависит от администратора. Один нам сказал что в 13 вы должны выехать, а до автобуса еще бы пришлось ждать 3,5 часа. Другой сказал, что можете остаться до 14. Вот почему такое разное отношение???. Я уверена что номера можно было оставить и до 15 тк не видела ни одного чемодана в лобби ожидающего заезда, но правила нельзя нарушать даже в нашей ситуации!!!

Отельный гид вообще никакой, его интерес только к тем, что покупает экскурсии. Нам он не помог ни в одной из ситуаций.

В целом, отдых на 3! И сам отель вообще не 5 звезд. 4 твердая и то, в зависимости от номера.

Добавлено 24.11.16 13:50 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:15 28.11.16

Я даже не поленилась зарег.на этом сайте....Знаете,зачем?Что бы задать вам вопрос:а почему вы решили,что солнце должно вращаться вокруг вас?Люди отдыхать приехали,веселиться!А не думать,что за стеной спят чьи то дети!Покупайте туры другого характера,есть туры семейные,спокойные!Я лично,покупая тур-планирую отдохнуть,повеселиться!А когда на отдыхе вот такие,как вы-вечно недовольные мамашки толпами шляются со своими колясками и орущими детьми,вы думаете,это никого не раздражает?

02:22 01.12.16

Какая вы злобная, Оксана... Автор отзыва ни слова не сказала против веселья отдыхающих людей.
Распределение номеров в этом отеле действительно дурацкое, подтверждаю из личного опыта. Мне с подругой сначала дали номер с одной кроватью. И на наши вопросительные взгляды при входе в номер носильщик чемоданов с улыбкой показал что хорошо спать в обнимку... У меня с чувством юмора все в порядке, но такие фамильярности не улыбают.
Автору отзыва действительно могли дать сразу удобный номер, если бы работники отеля заботились бы о своих гостях.
Я согласна что этот отель совершенно не тянет на 5 звезд. Ну если только близостью к морю. Рваные пляжные полотенца, отвратительная уборка номеров, ооочень урезанная в ноябре концепция питания, практически всегда грязная посуда в столовках (именно в соловках а не ресторанах), ну и самое "шикарное" - наличие тараканов в местах приема пищи - это все неприятные моментики. Отдых не испортили, ну лично нам. Но высокому рейтингу я удивилась. Для себя сделала вывод что в это место вернуться не хочу и хорошим людям этот отель не посоветую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы consaltd (1)