Регистрация: 07.10.11
январе 2016
01.01.16 - 08.01.16

без питания

Бюджетный отель с панорамным видом на море!

Мало отзывов об отеле на русском, поэтому решила оставить свой, т.к. соотношение цена-качество идеальное!

Персонал: приветливый, отзывчивый, при этом ненавящивый.

Номера: небольшие, но всё работает, ничего не было сломано, виды из окна шикарные, прямо на море и пальмы. Так как мы приезжали на новогодние каникулы, нам было важно, чтобы было отопление в номере (что редкость для Испании), но в этом отеле 2ух звезд кондиционер работает как на тепло, так и на холод, опять же отзывчивый персонал дал нам 2 ключа-карты от номера, чтобы можно было один всегда оставлять в номере (т.к. от электричества и работает этот кондиционер), чтобы температура в комнате поддерживалась всегда нужная. В Валенсии беда с балконами.. очень сложно найти отель с балконом, тем более в 2 звездах, обычно в отелях небольшие окна, но в этом отеле были большие окна со всю стену и даже маленький (французский) балкончик.. некий выступ, на котором можно постоять)) посидеть, конечно, не удастся. На окнах жалюзи, поэтому спать тоже комфортно.

Вай фай: ловит во всём отеле, в т.ч. и в номерах, скорость хорошая

Расположение: на первой линии шикарного пляжа; рядом остановка метро, чтобы доехать до центра Валенсии; также рядом остановка Turistik Bus - туристических автобусов (есть две организации, в одной из них есть озвучивание на русском языке, в другой нет, надо внимательнее читать их рекламки); рядом есть парк с тренажерами, детские площадки, прокат велосипедов и велосипедная остановка, порт; прямо внизу под отелем улочка баров-кафе-ресторанов, очень удобно, вечером никуда не надо ехать, вышел-посидел, поужинал с видом на море.

Услуги отеля: внизу в холле есть компьютеры с интернетом, которыми можно бесплатно воспользоваться, например, перекинуть фото с фотоаппаратов на флэшку; также в холле есть автомат с водой и мелкой едой (чипсы, шоколадки)

Так к минусам отеля может и можно было бы отнести маленькие номера и отсутствие балкона, но для двух звёзд номера соответствующие, а балконов в Валенсии днём с огнём не сыщешь.

У меня очень приятные впечатления оставил отель, особенно благодаря своему расположению и видом из окна, в следующий раз, если вернусь в Валенсию, буду надеяться, что будут свободные номера именно в этом отеле.

P.s. отель стоит на одной линии с фешенебельными 5 звёздочными дворцами, а другие отели 2 и 3 звёзд рядом были с маленькими окнами, похожими на форточку русскую)

Не относится к отелю, но полезная информация про погоду тоже не помешает) Погода зимой в Валенсии тоже не подвела! днём в среднем было 20 градусов, вечером 15-17, осадков не было, некоторые даже умудрялись позагорать, загородившись от ветра.

расположение персонал бесплатный вай фай с хорошей скоростью отопление вид из окна
не обнаружено
Добавлено 24.11.16 15:22 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (9)