АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 3 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 6027
Фото: 41
133
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
01.01.16 - 08.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель с панорамным видом на море!

Мало отзывов об отеле на русском, поэтому решила оставить свой, т.к. соотношение цена-качество идеальное!

Персонал: приветливый, отзывчивый, при этом ненавящивый.

Номера: небольшие, но всё работает, ничего не было сломано, виды из окна шикарные, прямо на море и пальмы. Так как мы приезжали на новогодние каникулы, нам было важно, чтобы было отопление в номере (что редкость для Испании), но в этом отеле 2ух звезд кондиционер работает как на тепло, так и на холод, опять же отзывчивый персонал дал нам 2 ключа-карты от номера, чтобы можно было один всегда оставлять в номере (т.к. от электричества и работает этот кондиционер), чтобы температура в комнате поддерживалась всегда нужная. В Валенсии беда с балконами.. очень сложно найти отель с балконом, тем более в 2 звездах, обычно в отелях небольшие окна, но в этом отеле были большие окна со всю стену и даже маленький (французский) балкончик.. некий выступ, на котором можно постоять)) посидеть, конечно, не удастся. На окнах жалюзи, поэтому спать тоже комфортно.

Вай фай: ловит во всём отеле, в т.ч. и в номерах, скорость хорошая

Расположение: на первой линии шикарного пляжа; рядом остановка метро, чтобы доехать до центра Валенсии; также рядом остановка Turistik Bus - туристических автобусов (есть две организации, в одной из них есть озвучивание на русском языке, в другой нет, надо внимательнее читать их рекламки); рядом есть парк с тренажерами, детские площадки, прокат велосипедов и велосипедная остановка, порт; прямо внизу под отелем улочка баров-кафе-ресторанов, очень удобно, вечером никуда не надо ехать, вышел-посидел, поужинал с видом на море.

Услуги отеля: внизу в холле есть компьютеры с интернетом, которыми можно бесплатно воспользоваться, например, перекинуть фото с фотоаппаратов на флэшку; также в холле есть автомат с водой и мелкой едой (чипсы, шоколадки)

Так к минусам отеля может и можно было бы отнести маленькие номера и отсутствие балкона, но для двух звёзд номера соответствующие, а балконов в Валенсии днём с огнём не сыщешь.

У меня очень приятные впечатления оставил отель, особенно благодаря своему расположению и видом из окна, в следующий раз, если вернусь в Валенсию, буду надеяться, что будут свободные номера именно в этом отеле.

P.s. отель стоит на одной линии с фешенебельными 5 звёздочными дворцами, а другие отели 2 и 3 звёзд рядом были с маленькими окнами, похожими на форточку русскую)

Не относится к отелю, но полезная информация про погоду тоже не помешает) Погода зимой в Валенсии тоже не подвела! днём в среднем было 20 градусов, вечером 15-17, осадков не было, некоторые даже умудрялись позагорать, загородившись от ветра.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение персонал бесплатный вай фай с хорошей скоростью отопление вид из окна
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 24.11.16 15:22 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (9)