Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 24.11.16

Наш супер отдых

День добрый ,друзья! Как говорят психологи фотки с отпуска нужно пересматривать через 2 недели чтоб обновить впечатления, вот и я думала написать отзыв позже, но неудержалась ... Ребята отдых удался на славу! Начну с приезда в аэропорт все супер Пегасавцы молодцы встретили довезли все класс! Расселили нас быстро в полностью подготовленые номера. На следующий день сходили на встречу с гидом было долго и нудно поэтому мы до конца не выседили уж сильно хотелось на море.! Темболее когда ты не первый раз на отдыхе прекрасно понимаешь что много воды и рекламы по экскурсиям. И мы кстате на одну всё-таки купились это была поездка в аквапарк, хотя нас многие друзья предупреждали съездите сами , вообщем тут Пегас отличились ужасный автобус ужасный обед просто хуже там надо было ещё поискать. Теперь немного про сервис девушка Оля на ресепшене в красной юбочке как представил гид решала все вопросы на раз два три просто умница. Потеряли пульт вот он, захлопнули дверь вот вам ключ и тд и тп. Далее пробегусь по ресторану в принципе претензий нет , все отлично еды полно на разные вкусы единственный минус муж был недоволен тем что кто приходил на обед в 14 часа сидели уже без вилок, салфеток и тд, возле тебя уже крутились вьетнамсцы и все тарелки сгребали со скоростью света, по бару вообще нет претензий . Хотелось бы приблизиться к анимации!!! Я считаю это отдельной большой темой . Команда уна супер абсолютно все перечислю всех потому что не могу особенно кого выделить, диджей майский, Давид, Дима, Гога, Кира, Юля, Настя, Детский аниматор АИша ребята если вы читаете знайте вы супер. Лично моя семья нашла каждый себе увлечения дети сутками находились в детской комнате или играли в бассейне детском. Муж играл в водное поло я вообще везде старалась поучаствовать. Вечерняя программа тоже оболденная и главное разнообразная!!! Теперь немного о территории отеля если Чесноков то очень уж маленькая ! Море очень близко это супер , можно даже сделать бассейн с морской водой так как волны имеют место быть. Жезлонгов достаточно и на пляже и около бассейнов всем хватает. По итогу хотелось бы поставить конечно же 5 с маленьким минусом, за анимацию 5 +++. Моя семья обязательно вернётся в данный отель

Добавлено 24.11.16 15:49 (2 208 символов в тексте)

07:17 26.11.16

Большое спасибо, Наталья, за Ваш позитивный отзыв и добрые слова в наш адрес! Очень приятно слышать! Мы обязательно обратим внимание на Ваше замечание, и исправим все недостатки. Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле. Хотела бы напомнить, что для постоянных гостей у нас предусмотрен комплимент (бутылка вина и фрукты). Сообщите Вашему тур.агенту, что Вы уже отдыхали у нас, когда будете оформлять тур в следующий раз. Это распространяется на все отели сети Dessole.
Еще раз спасибо и до встречи!