Регистрация: 22.06.16
ноябре 2016
01.11.16 - 12.11.16

Отдых в ноябре

Хотя мы отдыхали в конце сезона, отель был полон. Большинство проживающих немцы. Анимации уже не было, но вечером в зале у ресепшена крутили разную (и русскую в том числе) музыку и разгореченные в баре отдыхающие танцевали в свое удовольствие.

За размещение поставила 4 только потому, что разместили в 13-00, а мы прибыли в 10-00, хотя это нормально, браслеты одели сразу и отправили на завтрак, но мы оплачивали и резервировали номер стандарт в основном здании, а они хотели нас отправить в анекс через дорогу, что дешевле. И только после наших протестов, нам дали ключ от номера в основном здании. Номер выходил на бассейн с горками и был самым крайним, поэтому соседи у нас были только с одной стороны и мы их не слышали.

За сервис поставила 4 т.к. убирали номер плохо, полотенца там тоже не новые и не очень белые, мыло наливали плохо, если не попросишь, то не нальют в дозатор, даже если кончилось.

Но в целом отель производит положительное впечатление, там очень симпатично, очень хорошо кормили, все было вкусно, качественно и большой выбор блюд.

Несмотря на то, что были в ноябре, погода была хорошая, дождей не было, купались каждый день, море теплое 23 гр. Открытые бассейны и горки работали, хотя вода в них была холодная, а вот закрытый бассейн с подогревом не работал. И он оказался очень маленьким и темным . Хотя он нам был не нужен, так как сезон купания в море был еще не окончен. Пляж довольно скромненький, обычные лежаки с матрасами и навесы от солнца, но в ноябре навесы не нужны, особой жары нет. На море проводишь время с 10-30 ( раньше еще прохладно) до 16-30, потом солнце уже начинает садиться и все уходят.

Понравилось ходить в хамам и сауну.Это входит в стоимость, есть небольной зал с тренажерами.

Из минусов, что напитки алкогольные и коктели были только в лобби-баре и там особенно вечером стояла огромная очередь желающих выпить немцев. А бармен был во сновном один.

Правда за ужином и обедом в ресторане наливали алкоголь, вино, пиво не плохое, джин и раки местные, но в лобби были более разнообразные напитки типа кампари, малибу и проч., но за этим в очередь в человек 7-10, а чего еще делать на отдыхе, как не в очереди в баре постоять, на других посмотреть и себя красивую, молодую показать старым немецким пенсионерам.

Номер хоть и не очень просторный, но вполне удобный, на балконе стол, стулья, и сущилка для белья. Влажность в Сиде не большая, белье за ночь высыхало.

Пляжное полотенце выдают одно на весь заезд, а если хочешь поменять, то плати 2 евро. Мебель в номерах хорошая, кровати удобные, матрасы новые.

В ноябре было не жарко, кондиционер не нужен. Бар у бассейна закрывался рано, анимации на улице не было и поэтому в номере было тихо и мы спали с открытым окном.

В общем за те деньги (52200 за 2-х на 11 ночей) отель вполне приличный, нам понравился. Все, что нужно там есть. Персонал вежливый и приветливый и немного говорит по русски.

Территория у отеля маленькая, но она и не нужна, так как рядом проходит променад с магазинами и проч. и можно там гулять вечером и днем все есть рядом и аптеки и супермаркет и остановка долмушек, чтобы съездить в Сиде и Манавгат. Кругом все зелено и красиво. Выбором отеля не пожалели. А придраться есть всегда к чему-нибудь, даже в супер 5* отеле.

Добавлено 24.11.16 18:18 (3 249 символов в тексте)

15:54 05.05.17

Добрый день! Как насчет мебели в комнате? Есть ли шкаф,вешалки в шкафу,есть ли мини-бар или холодильник? Спасибо

10:53 16.08.17

Добрый день! А от какой турфирмы Вы покупали путевку?

Все отзывы Людмила (2)