АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11510
Фото: 190
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель 3*

Отдыхал с женой в сентябре 2016. Приехали в 9:00. Нам сразу надели браслеты и отправили завтракать. Подойти за ключами попросили к 10:00. В 10:00 попросили подойти к 11:00. В 11:00 попросили подойти к 12:00. После этой волокиты дали номер на нулевом этаже в корпусе Club Rama. Жена стала просить этаж повыше, но были предложены только номера в Пекере. Зная про их неважное состояние мы согласились на нулевой этаж. Сотрудники ресепшен вежливые, от чаевых отказываются, но почти не говорят по русски. В дальнейшем предпринимали еще попытки переселиться повыше, но предлагавшиеся номера были в неважном состоянии. Так что остались на нулевом. Оказалось что это практически самое укромное место в отеле, т.к. людей с лоджии из-за окружающей зелени практически не видно. Соседи были в основном немцы.

Номер небольшой, состояние хорошее. Удобные кровати, нормальная сантехника, тихий кондиционер, плоский телевизор на стенке. От платного сейфа отказались. Холодильник оказывается тоже можно взять за плату. Убирались каждый день. Через день меняли белье.

Территория небольшая, но хорошо продуманная и ухоженная. Вокруг всего отеля расставлены скульптуры из проволоки и алюминиевой посуды. Много пальм, цветов, кактусов в горшочках и с двухэтажный дом. За нашей лоджией начинался скверик шириной метров 10 с самодельными фигурками. Затем бассейн с баром. Затем пляж. Буквально всё на пятидесяти метров береговой полосы. Напротив Пекера полоса пошире, но тоже компактная. Для кого-то это недостаток, но с проблемами ног достоинство, тем более лифт практически спускает до пляжа.

Пляжные зонты установлены на поляне с травкой, местами выгоревшей. Спуск к морю - с понтона. При желании можно заходить в море и с берега, но по гальке вперемешку с круглыми камнями. В первом ряду свободные лежаки заканчивались до 8:00. К сожалению многие занимают лежак на целый день и не пользуются. Кстати пляжные полотенца выдают без всяких карточек и залогов. Море для Турции достаточно хорошее. При волнении становится мутноватым из-за песчаного дна.

Анимацию мы практически не замечали, чему были рады. Дискотека на половину ночи была только накануне нашего отъезда, когда закончился Рамадан. А так вечерами было тихо.

Про питание много написано до меня. На мой взгляд уровень хороший. Возможно сказывается то, что бывший Пекер (теперь Rama Beach Hotel) продаётся как 4*, а ресторан общий.

Отъезд у нас был в 19:00. Доплатити $12 чтобы сдать номер не в 12:00, а в 17:00. До самого отъезда можно было пользоваться программой всё включено без доплаты. Так что отель не жадный в отличии от многих.

Впечатления остались положительные. Возможно молодёжи будет скучновато. Для спокойного семейного отдыха - в самый раз. Не так много отелей 3* находятся в такой близости от моря. Обратите внимание те, кому трудно далеко ходить.

Фото туриста отеля

Прочее

Отдыхающий

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гигантские кактусы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вау!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Club Rama

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кактус цветёт

Фото туриста отеля

Отель

Нулевой этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кактус цветёт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кактус цветёт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кактус цветёт

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю красивая территория хорошее питание
Минусы отеля
нет холодильников платный сейф слабый интернет
Добавлено 24.11.16 18:20 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 28.11.16

Хороший отзыв и отличные фотографии, особенно ракурс с моря.:-) Спасибо.
Если Вы знаете, а что за собаки в вольере? Хозяйские видно?:-)

11:16 29.11.16

Мне показалось, что не все хозяйские. В ближнем к вольеру номере по-моему жили владельцы одной из них.

14:21 04.05.17

Впервые посетили отель в 2010 году ,больше не возникает вопроса какой отель бронировать . Уютный 100% цена качество . Заявленные звезды оправдывает ,близость моря радует в двойне .Для нас на отдыхе очень важно море и вид на него ,все остальное уже вторично , в отеле надо отметить большое внимание уделяется еде ,всегда много зелени овощей ,блюд из мяса ,.шикарная выпечка.Не могу сказать прощай ,ждем новой встречи с отелем с теми кто украшает наш отдых ,людьми у которых красивая душа .Очередной отдых оплачен остались считанные дни и здравствуй солнце ,воздух, конечно море и море улыбок уже близких людей с которыми тепло ,весело уютно ,рекомендую всем это место . В сентябре 2016 года были в отеле 14 дней в отличии от рядом стоящих отелей отель был заполнен отдыхающими позитивом хорошей анимацией .Я люблю Rama Ciub в любое время года ,скучаю жду встречи ,надеюсь что это Взаимно .Для тех кто сомневается скажу откройте свои души не забудьте на отдых хорошее настроение,улыбку и Вам обязательно улыбнется Мир .Всем желаю шикарных дней и встреч с друзьями в этом уютном месте .

08:19 28.03.18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а где можно погулять вечером вблизи отеля?Есть ли какие то интересные места,набережная и т.д.?Буду очень благодарна за ответ!

11:06 28.03.18

Отель находится на краю посёлка Бильдиби. Можете найти описание этого места в интернете. Посёлок довольно протяжённый. До центра минут 15 пешком. Есть скверы, детские городки, аквапарк. Набережной нет, т.к. побережье занято отелями. Конечно уступает по развлечениям Кемеру или Антальи, но зато более спокойное место.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (10)