АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3518
Фото: 23

Бронзовый статус

1 930
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
15.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются.

Все никак ке могу написать отзыв об отдыхе в Каролина Маре. Уже сейчас занялась планированием отпуска на лето-видимо снова в Грецию (потому что Испания, Италия и т.д.за наши деньги чересчур бюджетные отели). Смотрю отели и цены и понимаю, как мы удачно попали в Каролину.

Летали с Анексом- без задержек, Единственный минус-долго ждали микроавтобус в аэропорту, Каждые минут 10 садились самолеты-народу очень много, автобусы стояли в огромной пробке на въезд в аэропорт. Завезли нас на территорию отеля, встретила нас Людмила. Смешно было-мы начали здороваться на английском, она в ответ на русском)) Мы заполнили анкеты, Прибыли мы наверно после 22.Нас проводили в ресторан- перекусили салатами, сыр и ветчина и фрукты

. Наш номер был на 4-м этаже в главном корпусе, уже номер не помню. Начитавшись отзывов, боялась ,что нам попадет номер с поддоном и прилипающей шторкой! Так и случилось. Немного расстроилась и утром решила попытать счастье. Утром на ресепшне русскоговорящих не было, я на ломаном английском, объяснила, что хотела бы поменять номер. Попросили подойти после обеда. Подошла-предложили пройти посмотреть. Наш номер был хороший- с видом на горы и кусочек моря-небольшое расстояние между впереди стоящими корпусами, мебель новая, ЖК тв- все отлично, если не душевой поддон. Предлагаемый номер был на 1 этаже, с видом на засохший огород и прямо у площадки, где останавливаются автобусы. Посоветовавшись с мужем, решили остаться в первоначальном. Если не обращать на эту мелочь внимание, то все отлично

.Расположение отеля- некоторые пишут далекот от Малии. Для нас 2 км это мелочь! Хоть мы и с малышом,нам было приятно вечером сходить до Малии- пройтись по тусовочным улочкам, сувенирным лавкам.

Клининг на 5, чистые полотенца, частая смена постельного белья, песка в номере после уборки не было.

Еда-в принципе, хорошо, даже были улитки правда 1 раз за время пребывания. Нашему малышу было 1,8-всегда находили чем его покормить. В конце отпуска не могли смотреть на еду, оставили ужин в а-ля карт на предпоследний вечер. Ушли не добравшись до десерта-переели за все дни. Плюс все включено- вкусное мороженое на пляже, мне понравились пирожки из слоеного теста, муж пил коктейли-разных цветов.Конечно,состав не оригинальный-но неплохо.

Обслуживание в ресторане отличное-приветливые, заботливые. Запомнили нас -приносили молоко для ребенка ) Из официантов много с Прибалтики-поэтому можно было без проблем обратиться на русском . Официант Никита-приветливый, вежливый, всегда готов помочь.

Пляж-супер, с других отелей приходили на наш. Лежаков хватало до того момента, как стало больше россиян. Привычка занимать лежаки с утра полотенцами, персонал на пляже скидывал полотенца на один лежак. Еще при заселении дают ваучер на массаж, мы не прочитали,что им надо воспользоваться в первые 3 дня, поэтому такую возможность упустили.

Анимация- аниматоры были с Европы-итальянцы. Честно-было не интрересно,они еще пытались денег срубить-продавали диски с музыкой и футболки. И музыка у них какая-то старых годов. Мне бы хотелось послушать греческую- у них мелодичные композиции. По понедельникам приезжали артисты-пели, танцевали- что-то типа критского вечера ( в конце, приглашали на сиртаки).

Из экскурсий ничего не брали- гиды запугивают- как всегда . Очень хотели на Балос и Санаторини. Но послушав отзывы уже побывавших-поняли что с малышом не вариант.Еще предлагают- с их слов лучшие цены от их партнеров, на порядок выше чем в местных лавочках. Мы брали кабриолет на прокат у Александра-сидит при отеле. Не пожалели-прокатились до Элунды, Агиоса Николауса и были на заливе Мирабелло. Ездили 2 раза на автобусе в Ираклион и были в аквариуме-остались довольны. Гостинцы (узо, метакса, оливк. масло, кофе) покупали в Ираклионе, сувениры в местных лавочках. Приобрела себе 2 сумочки в Ираклионе- шьют их на рынке прямо в лавке- твердоватая кожа, но не плохо.

Впечатления об отдыхе только положительные, смотрю на фото и столько теплых чувств.Большое спасибо всему персоналу отеля- за сервис, за искренние улыбки.

Фото туриста отеля

Прочее

Аренда кабрио ( брали при отеле)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

понедельник. Программа в отеле-греческие танцы, песни

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос Николаус, озеро Вулисмени

Фото туриста отеля

Пляж

На закате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у ресторана а-ля-карт

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Критский аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

В порту Ираклиона

Фото туриста отеля

Вид из номера

В другом ракурсе видео море-между стоящими впереди корпусами

Плюсы отеля
пляж персонал расположение отеля питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 24.11.16 20:18 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация