Регистрация: 26.02.12

июле 2016
15.07.16 - 27.07.16

Мечты сбываются.

Все никак ке могу написать отзыв об отдыхе в Каролина Маре. Уже сейчас занялась планированием отпуска на лето-видимо снова в Грецию (потому что Испания, Италия и т.д.за наши деньги чересчур бюджетные отели). Смотрю отели и цены и понимаю, как мы удачно попали в Каролину.

Летали с Анексом- без задержек, Единственный минус-долго ждали микроавтобус в аэропорту, Каждые минут 10 садились самолеты-народу очень много, автобусы стояли в огромной пробке на въезд в аэропорт. Завезли нас на территорию отеля, встретила нас Людмила. Смешно было-мы начали здороваться на английском, она в ответ на русском)) Мы заполнили анкеты, Прибыли мы наверно после 22.Нас проводили в ресторан- перекусили салатами, сыр и ветчина и фрукты

. Наш номер был на 4-м этаже в главном корпусе, уже номер не помню. Начитавшись отзывов, боялась ,что нам попадет номер с поддоном и прилипающей шторкой! Так и случилось. Немного расстроилась и утром решила попытать счастье. Утром на ресепшне русскоговорящих не было, я на ломаном английском, объяснила, что хотела бы поменять номер. Попросили подойти после обеда. Подошла-предложили пройти посмотреть. Наш номер был хороший- с видом на горы и кусочек моря-небольшое расстояние между впереди стоящими корпусами, мебель новая, ЖК тв- все отлично, если не душевой поддон. Предлагаемый номер был на 1 этаже, с видом на засохший огород и прямо у площадки, где останавливаются автобусы. Посоветовавшись с мужем, решили остаться в первоначальном. Если не обращать на эту мелочь внимание, то все отлично

.Расположение отеля- некоторые пишут далекот от Малии. Для нас 2 км это мелочь! Хоть мы и с малышом,нам было приятно вечером сходить до Малии- пройтись по тусовочным улочкам, сувенирным лавкам.

Клининг на 5, чистые полотенца, частая смена постельного белья, песка в номере после уборки не было.

Еда-в принципе, хорошо, даже были улитки правда 1 раз за время пребывания. Нашему малышу было 1,8-всегда находили чем его покормить. В конце отпуска не могли смотреть на еду, оставили ужин в а-ля карт на предпоследний вечер. Ушли не добравшись до десерта-переели за все дни. Плюс все включено- вкусное мороженое на пляже, мне понравились пирожки из слоеного теста, муж пил коктейли-разных цветов.Конечно,состав не оригинальный-но неплохо.

Обслуживание в ресторане отличное-приветливые, заботливые. Запомнили нас -приносили молоко для ребенка ) Из официантов много с Прибалтики-поэтому можно было без проблем обратиться на русском . Официант Никита-приветливый, вежливый, всегда готов помочь.

Пляж-супер, с других отелей приходили на наш. Лежаков хватало до того момента, как стало больше россиян. Привычка занимать лежаки с утра полотенцами, персонал на пляже скидывал полотенца на один лежак. Еще при заселении дают ваучер на массаж, мы не прочитали,что им надо воспользоваться в первые 3 дня, поэтому такую возможность упустили.

Анимация- аниматоры были с Европы-итальянцы. Честно-было не интрересно,они еще пытались денег срубить-продавали диски с музыкой и футболки. И музыка у них какая-то старых годов. Мне бы хотелось послушать греческую- у них мелодичные композиции. По понедельникам приезжали артисты-пели, танцевали- что-то типа критского вечера ( в конце, приглашали на сиртаки).

Из экскурсий ничего не брали- гиды запугивают- как всегда . Очень хотели на Балос и Санаторини. Но послушав отзывы уже побывавших-поняли что с малышом не вариант.Еще предлагают- с их слов лучшие цены от их партнеров, на порядок выше чем в местных лавочках. Мы брали кабриолет на прокат у Александра-сидит при отеле. Не пожалели-прокатились до Элунды, Агиоса Николауса и были на заливе Мирабелло. Ездили 2 раза на автобусе в Ираклион и были в аквариуме-остались довольны. Гостинцы (узо, метакса, оливк. масло, кофе) покупали в Ираклионе, сувениры в местных лавочках. Приобрела себе 2 сумочки в Ираклионе- шьют их на рынке прямо в лавке- твердоватая кожа, но не плохо.

Впечатления об отдыхе только положительные, смотрю на фото и столько теплых чувств.Большое спасибо всему персоналу отеля- за сервис, за искренние улыбки.

Аренда кабрио ( брали при отеле)

Развлечения и спорт

понедельник. Программа в отеле-греческие танцы, песни

Агиос Николаус, озеро Вулисмени

На закате

Бассейн у ресторана а-ля-карт

Для детей

Детский бассейн

Критский аквариум

В порту Ираклиона

В другом ракурсе видео море-между стоящими впереди корпусами

пляж персонал расположение отеля питание
анимация
Добавлено 24.11.16 20:18 (4 044 символов в тексте)