Регистрация: 24.11.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
21.11.16 - 23.11.16

4.2

Планируем корпоратив на Новый год отмечать здесь же.

У нашей компании был юбилей, 10 лет. Долго дискутировали на тему того, где можно отметить этот праздник. Аквалоо порекомендовало сразу двое коллег: первый ездил сюда с женой и ребёнком на неделю, второй был тут на банкете в честь чей-то свадьбы. Обо всем договаривался я: начиная от нужной нам площади зала до еды на столе. Выбрал небольшое кафе, которое располагается на берегу моря (название). Позвонил, сказал чего мы ходим. Предложили приехать и уже определиться с меню и внести залог. Встретила милая девушка, которая сразу же предложила чай/кофе. Подали значит моё кофе плюс десерт (за это я ни рубля не заплатил), и приступили к обсуждению главного. Выбор блюд очень порадовал: много видов и способов приготовления мяса и рыбы, салаты, закуски, десерты. Про оформление особо не говорили, так как я не девушка и значит не разбираюсь что да как, поэтому эту часть я оставил на усмотрение персонала ресторана. За день до торжества позвонил администратор и спросил все ли в силе. И вот настал тот самый день. Мы приехали и были поражены, серьёзно! Все было настолько красиво! Казалось, что мы не юбилей компании отмечаем, а свадьбу! Все было украшено в шарах и гирляндах! Стол выглядел очень красиво, стояли небольшие вазы с цветами. За столом всегда присматривали две официантки, которые при необходимости сразу же убирали грязную посуди и ставили чистую. Все остались в полном восторге. А для тех, кому далеко было ехать до ломы мы сняли номера. Конечно от эконома не стоит ожидать золотой мебели и мраморных столов, но все было чисто и в целом выглядело опрятно. Говорить о номерах особо нечего, так как мы там только поспали и уехали. Но вот то, как отметили юбилей, запомнится надолго.

P.S. Планируем корпоратив на Новый год отмечать здесь же.

Добавлено 24.11.16 22:54 (1 752 символов в тексте)

07:59 09.11.20

Все отзывы NikLaptev (1)