Регистрация: 25.11.16
Читательский охват: 2098

октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16

замечательный отель

От аэропорта до отеля на машине около часа езды. На ресепшен нас встретила русская девушка Мария.Пока нам подбирали номер,нам принесли приветствующий напиток и прохладные полотенчики, что было очень приятно после долгой дороги.Мария объяснила нам,что бронируемый нами номер находится в корпусе,в котором проводят ремонт. Чтоб нам не мешал шум отделочников,нам предложили клубный номер(выше категории) без доплаты. Это сразу показывает отношение отеля к клиенту. Бронирование заняло минут 20.

Мария сама проводила нас в номер. Спросила все ли устраивает нас,все показала.Номер ,конечно староват. Но все чисто и достойно.Удобная панель управления всем электроприборами на каждой прикроватной тумбочки.Хорошего качества косметические средства в ванной комнате( но почему-то отсутствовали зубные щетки,для такого уровня отеля это странно).Думаю,что после ремонта номера будут просто супер.Мы попросили нам показать номер стандарт после ремонта. Без проблем выполнили нашу просьбу.Номера отремонтированы капитально,все новое.Вся мебель,вся техника,сантехника.Все современно,чисто и уютно.

Мы оплачивали завтраки и ужины.Утром пошли на завтрак.Персонал очень доброжелательный,улыбчивый и внимательный.Без внимания вы не останитесь .Очередей ни каких нет Вам предложат на выбор место в зале или на улице. Минус улицы - наглые вороны.Питание отличное,выбор большой.Много разного сыра. Фрукты все спелые и вкусные. Все вкусно.Выпечка вообще песня.Голодными не будите. Нам вполне хватало до ужина.

так как был у нас клубный номер,мы могли перекусить с 15 до 17 на первом этаже.Там были бутербродики,десерты и напитки. Все очень вкусно.

Ужин - это праздник живота.Огромный выбор. Все свежее. Тут же при вас пожарят на гриле(креветки,тунец,несколько видов рыбы) и мясо(баранина,говядина,птица и колбаски).Все принесут вам на стол.И все вкусно. Выбор десертов и мороженного.Напитки платные,не дешевые.Обслуживают четко,быстро и не заметно.

Море,как парное молоко.Чистое,прозрачное.Пляж чистый.До моря придется пройти по территории отеля минут 5-7. Территория отеля очень большая. Три бассейна. Места хватает всем.Вы найдете себе и на травке в тени и на солнышке. Персонал выполняет свою работу на отлично.Только заходишь на территорию бассейна,тебя сразу встречает паренек с полотенцами и помогает тебе расположиться. Принесут пластмассовую сумочку со льдом для охлаждения напитков.Также носят прохладные полотенчики и спрей для тела.Приятные мелочи,которые делают отдых еще лучше.Спасибо отелю

Напитки в баре дорогие,но и отель 5.

хороший тренажерный зал.

Расположение отеля очень удобное. Все необходимое в шаговой доступности.Есть магазинчик. Аптека. минут 20 ходьбы и вы на набережной,где очень много кафе и развлечений . Через дорогу набережная Марина. До магазина Мол Марина минут 15 ходьбы.До Мол Эмиратов от отеля ходит автобус по расписанию.

Отзыв получился большой. Впечатлений много и от отеля и от страны,хотя в стране не первый раз. Надеюсь кому-то поможет.

lyudaDB оценил сервисы

питание территория персонал
нет
Добавлено 25.11.16 06:42 (2 968 символов в тексте)
Все отзывы lyudaDB (1)