Регистрация: 04.10.13
ноябре 2016
20.11.16 - 27.11.16

3.8

Неплохой отель недалеко от моря

Приехали парой с 20 ноября по 27 ноября 2016г. Favehotel достаточно большая сеть, поэтому ожидания были очень большими. Бронировали через Островок. Прилетели в 11 часов дня, заселили около 14 часов. За несколько дней до приезда сняли с карты полную сумму за проживание, при заселении попросили кредитку, и в итоге через несколько дней сумма снялась повторно. Приятная девушка на ресепшене все объяснила - как оказалось, в первый раз деньги были заморожены, и в течение месяца они должны автоматически разморозиться. Надеюсь, эта информация поможет кому-то при бронировании) не испугаться при таком же раскладе))))

НОМЕР. Есть, где сушить влажные вещи, чайник и чашки,сейф, одноразовые зубные щетки и паста, питьевая вода, гель для душа.Из минусов: фена нет, были пятна на постельном белье. Убирали номер исправно, мы оставляли на чай 2-3 ринггита. Интернет в номере и на территории отеля хорошо работал. На этаже есть гладильная доска и утюг - очень удобно! Также есть кулер с холодной и горячей водой.

ПИТАНИЕ. У нас были только завтраки. К сожалению, мне опять не угодили. В зале стояла Egg Station, где при тебе готовят омлет или яичницу. Это пожалуй единственное, что можно покушать, но порции маленькие. Кофе был представлен обычный черный в чайнике и молоко отдельно - пить невозможно, я один раз заказала за отдельную плату ( 8 ринггит) капучино, но к сожалению тоже очень горький((( Также на завтраке были чипсы и тосты, чипсами я спасалась, оч вкусно))

БАССЕЙН и ТЕРРИТОРИЯ. Хороший и ухоженный, рядом с ним открывается зеленый вид на пальмы и травку.

Мы брали в аренду байк (50 ринггит залог+ 35 ринггит/сутки), стоянка возле отеля бесплатная и всегда найдется местечко. На байке до главных достопримечательностей ехать около 20-30 минут.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. До пляжа идти минут 5-7, он мне очень понравился! Чистый и мало народу, вода очень теплая! Из минусов - рядом большая стройка и шумно, много катающихся на парашютах. Но мы отходили подальше и там шума не было слышно. Также недалеко от отеля расположены кафе и магазины, Макдональдс (24 часа), Cтарбакс и пр.

P.S. На острове мало русских и это прекрасно :-)

потрясающий закат

стройка рядом с пляжем

вид из бассейна

недалеко от моря добродушный персонал бесплатная парковка хороший бассейн красивый вид из окна своевременная уборка очень красивый и безлюдный пляж
грязное постельное белье однообразный завтрак
Добавлено 25.11.16 10:09 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (20)