Регистрация: 02.03.12
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

Отдыхали в Нашире в мае 2015 года семьей. Отель очень...

Отдыхали в Нашире в мае 2015 года семьей. Отель очень понравился, несмотря на негативные отзывы, которых начитались прямо перед отъездом. Люди похоже просто зажрались.

Территория ухоженная, большая, но расположено как-то всё компактно))) Множество бассейнов.Ребенку конечно очень понравился аквапарк, дочка не вылезала оттуда.

Единственный минус-это уборка.Не убирались вообще.Обычно я к уборке в номерах отношусь спокойно, понятное дело, что вытирать пыль на шкафах и и менять постельное белье тебе каждый день никто не будет, как этого требуют многие.Но тут не убирались ВООБЩЕ. Постель нам не поменяли за 10 дней ни разу, шампуни никто не докладывал и даже простите туалетную бумагу не приносили и мусор не выносили. Было такое чувство, что наш номер просто не посещали уборщицы.Но потом разговорившись в лобби-баре с женщиной поняли, что в отеле с уборкой номеров вообще очень всё печально. Но мы приехали отдыхать и портить себе этим настроение не собирались. А так всё отлично.Еда-на отлично! Сервис (кроме уборки номеров)))) тоже на отлично!!! Очень понравилась анимация и вечерние шоу.

Развлечения и спорт

аквапарк

Территория

территория анимация питание
уборка номеров
Добавлено 25.11.16 11:02 (1 095 символов в тексте)

14:45 18.02.17

Добрый день! Собираемся отдыхать в этом отеле летом с детьми, подскажите пожалуйста какой вход в море песчаный или нет и вход в море по некоторым отзывам очень плохой так ли это?

19:02 19.02.17

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,отель семейный или для молодежи?Не очень любим тусовочные шумные отели

13:57 25.02.17

тоже жду ответа

13:16 14.03.17

Отдыхали в отеле в 2014 году. Очень много детишек. Отель семейный. Вход в море галька, метра через два было уже глубоко. Уборка хромала, а в общем нам очень понравилось. Дети были в восторге от аквапарка и аминации. Как будет в этом сезоне предугадать невозможно, но тур мы уже купили в Наширу, летим с 18 июля.

21:44 19.03.17

мы летим 24 июня

10:34 22.03.17

Здравствуйте! А галька при входе в море мелкая или крупная? И есть ли местами песочек в море? Мы были в Мукарнасе и там у лежаков песочек с мелкой, почти не заметной галькой, а вход в море с кулак камни.

11:26 22.03.17

Добрый день! Галька была мелкая, у лежаков песок. Вход в море точно был без песка. Читала в отзывах, что вход в море очень испортился. Будем ждать первых туристов и их отзывов. Могу сказать, что мы брали детям тапочки для моря, но они практически все 10 дней были без них.

17:55 22.03.17

Спасибо огромное) Я всегда думала,что в Сиде везде песок в море,а оказывается нет) Мы пока не бронировались...буду думать, искать)

22:31 22.03.17

Вход в море галька, но не крупная. Песок у лежаков. Но это было в 2014 году, а как сейчас не известно. Мы тоже летим в июле с 4 летним ребёнком думаю, что галька не будет помехой. В прошлом году отдыхали и галька была крупная, но малышу это не было помехой - бегал по пляжу без спец.обуви.

22:39 22.03.17

Отель большой и семейный. Детей очень много было в 2014, но и развлечений много шумных. Особенно пенная дискотека на берегу моря была очень шумная. Но, насколько я помню в час ночи отель уже спал (после пенной дискотеки). Плит в море я точно не помню, мы купались слева от пирса и даже за буйками отделяющими территорию отельного пляжа, а вот мелких рыбок помню -кусались.

14:30 25.03.17

Спасибо

10:01 03.04.17

Пляж песочно-галечный, крупных булыжников нет. Восточнее Сиде на десятки км тянется узкая плоская, местами с трещинами светлая каменная полоса природного происхождения: то подходит к берегу, то отдаляется. У отеля Нашира - местами вплотную к кромке воды. Сразу за ней - песчаное дно и глубина более 2 м. У отель свой пирс. Вода всегда идеально чистая, нет мути. Рекомендую взять маску или очки для плавания: полюбуетесь рыбками. Посмотрите мой отзыв с фотами на Топхотеле ( Порт Ривер) или с соседнего Маритима, куда еду в этом году. Ситуация одна и та же. Всегда есть возможность найти неподалеку подходящий для себя детей вход.
Тем, кто любит пологий вход 30 м по колено, 30- по пояс - ищите другой отель, например на запад от Сиде.
Возможны трудности с входом при сильных волнах, как и на другом море с каменистым пляжем, например на ЮБК в Крыму.

10:28 20.04.17

Добрый день, вход в море песок с мелкой галькой, ногам не больно, ходить приятно. Мы тоже отдыхали с дочкой, она нормально заходила в море.

10:30 20.04.17

Добрый день, отель семейный. Детишек развлекают очень хорошо, у нас дочка не хотела уходить из мини-клуба. Вечерами различные шоу, которые интересно посмотреть всей семье.

17:53 29.04.17

Спасибо

Все отзывы Irina Gizyatova (19)