АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1961
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
21.11.16 - 25.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого впечатления от Пхукета я неожидал

Сейчас отдыхаем на Пхукете я ,жена и ребенок в отеле BAUMANCASA HOTEL . Самолет прилетает из Новосибирска в аэропорт Пхукета в 3. 30 утра ,в отель прибыли к 6. 00 ,а заселение в 14 .00 . Хочется есть и пить,но все заведения поблизости закрыты . В отеле не предложили ничего ,как хочешь выкручивайся . Да, как -то перебились . Заселить нас попытались троих в 2х местный номер с доп. кроватью ,места не осталось даже чемоданы поставить ,а передвигаться по номеру можно только боком,приставным шагом. Походили ,поумоляли и ,о чудо !,нашелся приемлемый вариант без доплаты 1000 Бат в день, которую скромно попросили на ресепшене в дополнение к стоимости путевки 140 000 рублей . Радости нет предела включаем кондер чтоб насладиться прохладой и.... получаем большую лужу воды на полу . Опять на ресепшен и просьбы исправить . Техник , правда , пришел быстро, но починить не смог . Всю ночь кондиционер тек на подложенные полотенца, все ,что были в номере. Причем расположен он над входом в туалет, и заходить в туалет приходилось под тремя струями воды. На следующий день после 3 заявок на ресепшене и 2 обращений к отельному гиду Александру в 20. 30 пришли трое тайцев и до 22.00 развлекали нас сборкой- разборкой и сливанием воды на пол. Теперь не течет, а только капает на пол.... Ну а сегодня... я даже не знал, что так бывает... поймал в номере натуральную живую и вполне симпатичную КРЫСУ, которая поела ночью наши фрукты,лежавшие на столе и, зачем-то, прогрызла дочкины шорты.... Отнес ее на ресепшен, послушал визг таек , проорался сам ..... Пообещали заменить номер, т.к. в этом будут делать дезинфекцию и предложили на выбор 5 одинаковых двухместных номеров, от которых мы отказались при заезде. А отельный гид сказал: А! Здесь много крыс, только они чаще по улице бегают... На нашу просьбу прислать поскорее уборщицу, чтобы убрала кал (который был по всему номеру) и кровь крысы,которую, похоже,немного поранил,пока ловил, никакой реакции не последовало. Крысу поймали в 8:00 ,сейчас 15:00. Никого нет. Отдыхать нам здесь еще 8 дней... По окончании отдыха напишем резюме!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Лужу откондера впитывают полотенца

Фото туриста отеля

Номера

После ремонта не течет но капает

Плюсы отеля
близко к морю собственных 4 бассейна сауна тренажеры в отеле бесплатно
Минусы отеля
очень старенький и номера маленькие
Добавлено 25.11.16 11:55 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 27.11.16

Жесть,конечно!А в каком корпусе все это происходит?

14:22 27.11.16

Второй корпус номер 2206
Хотя в качестве извинений вчера принесли торелочку с фруктами

16:25 27.11.16

Очень хочется пожелать Вам только позитивных впечатлений от отдыха и от отеля в оставшееся время!
Резюме - за Вами!

11:33 30.11.16

Юрий! Напишите пожалуйста, как с погодой сейчас на Пхукете. Смотрю прогноз и вижу, что там грозы и дождик. Вроде бы уже должен начаться сезон без дождей. И еще интересует как сейчас с волнами на Кароне. Будем в этом отеле с 9 декабря.

16:08 02.12.16

Юрий, ну елы-палы! Ну полтос же скоро стукнет! Есть, пить...Что самолет раньше времени вылетел? Трудно в чемодан кинуть двадцатирублевую бутылку с водой и чипсы -шмипсы? Никто в 6 утра ничего не предложил...

17:27 06.12.16

В последние 2 дня шел дождь и была высокая волна Хотя нам с дочкой волна не помешала от души накупатся в море Со слов гида скоро погода должна наладится.

18:15 06.12.16

Вообще- то небесплатно ездим ...Деньги платим за сервис ,предоставляемый турфирмой. С чипсами и водой в чемодане на дачу бесплатно можно ездить.
Думаю, Пегас мог тоже дать по пакету чипсов и стакан чая ,ведь летим их чартером и заселяемся в их отель. Или только турист должен просчитать нестыковку во времени и запастись едой и водой?

19:24 06.12.16

Вернулись в Новосибирск 03.12.16 .Хочу дописать то, что начал. Если отдыхать в отеле вдвоем, то номера вполне нормального размера и для семейной пары отдых будет в радость. Но для семьи необходим номер побольше ,а их ,как оказалось ,в отеле немного, и они не соответствуют тем фото,что нам показывали в агенстве…. Может это и не вина отеля . В остальном все действительно понравилось :пляж рядом, магазинчики и ресторанчики тоже .На пляже песок, как обещали, беленький и приятный ,на море волна была все время, хотя это скорее был аттракцион -с дочкой от души наплюхались.

15:04 03.03.17

жаль, что отдых был подпорчен.. спасибо вам за ваше мнение об отеле, прилетайте на пхукет еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)