Регистрация: 25.11.16
Читательский охват: 1961
ноябре 2016
21.11.16 - 25.11.16

2.3

Такого впечатления от Пхукета я неожидал

Сейчас отдыхаем на Пхукете я ,жена и ребенок в отеле BAUMANCASA HOTEL . Самолет прилетает из Новосибирска в аэропорт Пхукета в 3. 30 утра ,в отель прибыли к 6. 00 ,а заселение в 14 .00 . Хочется есть и пить,но все заведения поблизости закрыты . В отеле не предложили ничего ,как хочешь выкручивайся . Да, как -то перебились . Заселить нас попытались троих в 2х местный номер с доп. кроватью ,места не осталось даже чемоданы поставить ,а передвигаться по номеру можно только боком,приставным шагом. Походили ,поумоляли и ,о чудо !,нашелся приемлемый вариант без доплаты 1000 Бат в день, которую скромно попросили на ресепшене в дополнение к стоимости путевки 140 000 рублей . Радости нет предела включаем кондер чтоб насладиться прохладой и.... получаем большую лужу воды на полу . Опять на ресепшен и просьбы исправить . Техник , правда , пришел быстро, но починить не смог . Всю ночь кондиционер тек на подложенные полотенца, все ,что были в номере. Причем расположен он над входом в туалет, и заходить в туалет приходилось под тремя струями воды. На следующий день после 3 заявок на ресепшене и 2 обращений к отельному гиду Александру в 20. 30 пришли трое тайцев и до 22.00 развлекали нас сборкой- разборкой и сливанием воды на пол. Теперь не течет, а только капает на пол.... Ну а сегодня... я даже не знал, что так бывает... поймал в номере натуральную живую и вполне симпатичную КРЫСУ, которая поела ночью наши фрукты,лежавшие на столе и, зачем-то, прогрызла дочкины шорты.... Отнес ее на ресепшен, послушал визг таек , проорался сам ..... Пообещали заменить номер, т.к. в этом будут делать дезинфекцию и предложили на выбор 5 одинаковых двухместных номеров, от которых мы отказались при заезде. А отельный гид сказал: А! Здесь много крыс, только они чаще по улице бегают... На нашу просьбу прислать поскорее уборщицу, чтобы убрала кал (который был по всему номеру) и кровь крысы,которую, похоже,немного поранил,пока ловил, никакой реакции не последовало. Крысу поймали в 8:00 ,сейчас 15:00. Никого нет. Отдыхать нам здесь еще 8 дней... По окончании отдыха напишем резюме!

Лужу откондера впитывают полотенца

После ремонта не течет но капает

близко к морю собственных 4 бассейна сауна тренажеры в отеле бесплатно
очень старенький и номера маленькие
Добавлено 25.11.16 11:55 (2 078 символов в тексте)

13:21 27.11.16

Жесть,конечно!А в каком корпусе все это происходит?

14:22 27.11.16

Второй корпус номер 2206
Хотя в качестве извинений вчера принесли торелочку с фруктами

16:25 27.11.16

Очень хочется пожелать Вам только позитивных впечатлений от отдыха и от отеля в оставшееся время!
Резюме - за Вами!

11:33 30.11.16

Юрий! Напишите пожалуйста, как с погодой сейчас на Пхукете. Смотрю прогноз и вижу, что там грозы и дождик. Вроде бы уже должен начаться сезон без дождей. И еще интересует как сейчас с волнами на Кароне. Будем в этом отеле с 9 декабря.

16:08 02.12.16

Юрий, ну елы-палы! Ну полтос же скоро стукнет! Есть, пить...Что самолет раньше времени вылетел? Трудно в чемодан кинуть двадцатирублевую бутылку с водой и чипсы -шмипсы? Никто в 6 утра ничего не предложил...

17:27 06.12.16

В последние 2 дня шел дождь и была высокая волна Хотя нам с дочкой волна не помешала от души накупатся в море Со слов гида скоро погода должна наладится.

18:15 06.12.16

Вообще- то небесплатно ездим ...Деньги платим за сервис ,предоставляемый турфирмой. С чипсами и водой в чемодане на дачу бесплатно можно ездить.
Думаю, Пегас мог тоже дать по пакету чипсов и стакан чая ,ведь летим их чартером и заселяемся в их отель. Или только турист должен просчитать нестыковку во времени и запастись едой и водой?

19:24 06.12.16

Вернулись в Новосибирск 03.12.16 .Хочу дописать то, что начал. Если отдыхать в отеле вдвоем, то номера вполне нормального размера и для семейной пары отдых будет в радость. Но для семьи необходим номер побольше ,а их ,как оказалось ,в отеле немного, и они не соответствуют тем фото,что нам показывали в агенстве…. Может это и не вина отеля . В остальном все действительно понравилось :пляж рядом, магазинчики и ресторанчики тоже .На пляже песок, как обещали, беленький и приятный ,на море волна была все время, хотя это скорее был аттракцион -с дочкой от души наплюхались.

15:04 03.03.17

жаль, что отдых был подпорчен.. спасибо вам за ваше мнение об отеле, прилетайте на пхукет еще!

Все отзывы Юрий (1)