Регистрация: 26.10.13
ноябре 2015
13.11.15 - 25.11.15

Он прекрасен,как большинство отелей в Пунта Кане, Его КЛЮЧЕВОЕ отличие - Wi Fi всюду

Не представляю, как с побережья Атлантики можно вернуться недовольным.. Возможно только те,назовём "Тагил людей" кто думает, что за эти деньги ему на коленях должны приносить еду.

(В год мы посещаем не меньше 5-6 стран, поэтому постараюсь КРАТКО и ОБЪЕКТИВНО)

Сервис 5+ (Все работники 100% увлечены своим делом. Официанты всегда "на стрёме", садовники круглосуточно убирают веточки/листики с территории, водителям гольф кар "не в лом" подвести вас до номера, если ему по пути. Убираются каждый день, пиво, шампуни/бальзамы для волос пополняют постоянно)

Питание 5+ ВСЁ СВЕЖЕЕ! Точнее-сырое, и при тебе жарят любой прожаркой, любой продукт. (может быть мы слишком привыкли к Турциям и Египтам, где вечером отбивные, а утром салат с порезанным жаренным мясом) После этого-Доминикана ШИК)

Номера 5+ Просторные, 2 ванные (Джакузи и раковина, а в другой комнате Душ и Туалет) Но староваты, видно, что отелю не 5 лет, а больше полутора десятков, но мягкая, чистая и большая постель обеспечена.

Территория 5 + + + + Так мы всю её и не обошли. Бегали в олимпиаде какой то, из Лука стреляли на полях, в Гольф (В бесплатный час с 11:00) Играли..но так всё не увидели

Анимация 5+, 11 энергичных темнокожих ребят с великолепным английским носятся круглосуточно и умудряются быть повсюду, с 10 утра до 00:00. На пляже танцы/ в бассейне надувная полоса препятствий/ на полях стрельба из лука/ вечером "Студ весна" в амфитеатре/ ночью дискотека на пляже и нон стопом каааждый день)

Фото турагента отеля

вай фай на всей территории
бассейн основной не всегда чист
Добавлено 25.11.16 13:26 (1 515 символов в тексте)

01:06 13.12.16

Здравствуйте а в отеле есть русско говорящие сотрудники которые могут рассказать про отель??