Регистрация: 09.01.14
ноябре 2016
11.11.16 - 22.11.16

Отель ожидания оправдал !

Отдыхали с 11.11 по 22 ноября . Четверо взрослых и два ребёнка 6 и 8 лет . Заселили быстро , номера посмотрели и один попросили

поменять , сразу просьбу выполнили .

Перед заселением сходили на обед и он нас всерьёз напугал . Но начиная с ужина , до конца нашего отдыха , мы были очень довольны и питанием и персоналом ресторана . Повара , официанты были к нам и нашим детям очень внимательны . Мы сами очень позитивные туристы , ну и в ответ много шуток , улыбок и внимания получали .

После посещения рыбного ресторана в Наама Бей , мы наших поваров в отеле просто восхваляли , между собой конечно ! Каждое утро заказывали разные фреши - полный порядок .

Я в Египте третий раз и море , а точнее риф , глубина и трос при спуске с пирса нам особенно понравились ! В нашей компании

кроме детей были не умеющие плавать взрослые ! Ни волны , ни течение не помешали наслаждаться самым главным достоинством Египта , для нас , МОРЕМ !!!

Посещали СПА . Получили по 8 сеансов массажа . Нам всем очень понравилась Хелют ( если я не путаю имя ) массажистка в СПА-центре !!!

Анимация в отеле адекватная -приятные , весёлые , вежливые РЕБЯТА , кроме Миду , его поведение это пошлость и хамство -пришлось осадить несколько раз ! Только после жёсткой встряски отстал извинившись . Другие аниматоры пытаются его останавливать - бесполезно !

Наши номера в отеле были 4151 , 4154 , 4156 хочется выразить благодарность молодому человеку , который очень добросовестно у нас убирал и радовал нас и наших детей милыми поделками из полотенец и цветов !

Пляж и территория чистые , ухоженные . Кризис конечно ощущается , но тем более приятно , что египтяне стараются создать максимальные удобства для туристов . При любом нашем обращении нам старались помочь . Спасибо администратору Александре ! Сотрудники ресепшена ни одну нашу просьбу не оставили без внимания !!!

Спасибо всем ! В отель хочется вернуться !

Marina7777 оценил сервисы

Добавлено 25.11.16 13:39 (1 899 символов в тексте)