АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 221
Фото: 0
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто чудесный санаторий!

Мне удалось побывать в санатории "Мыс Видный" в октябре 2016 г.,я жила в корпусе "Салют". Причём, в середине месяца. Это я к тому,что,погода нисколько не подвела.Было тепло,температура от 22 до 25 градусов.Купались каждый день,вода была приятная.В целом хочу сказать,отдых удался,советую туда съездить.Минусов я вообще не нашла,кроме гальки у моря,больно по ней ходить,но это совсем,я думаю,не в счёт минусов.

Меня расселили в корпусе "Салют".В данном корпусе расположены все "лечебные" кабинеты,врачи,столовая,администрация,что очень удобно,не нужно переходить ни через какие переходы.

Персонал очень хороший,приветливый добрый,очень хорошее обслуживание.Питание тоже было на высшем уровне по системе "Шведский стол".Везде чистота,порядок.Полотенца и бельё меняли часто.Территория очень красивая,я даже-бы сказала шикарная.За всеми зелёными насаждениями следят,все кустарники ухоженные,подстриженные.До пляжа пешком идти не нужно,до него едешь на двух современных лифтах, второй подвозит сразу к морю.

Хочется отметить лечение,процедуры вообще не хотелось пропускать,так как все очень полезные и нужные-массаж,души разных видов,различные ванны,аквааэробика/классная вещь!/,одна спелеотерапия что значит!!!В целом,ни сколько не пожалела,что попала именно в этот санаторий! Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу. Все очень обходительные,идут навстречу,по-времени процедур можно договориться,как удобно.

Желаю процветания данному санаторию,пусть у Вас будет всегда много отдыхающих,ваша обстановка располагает ко всему только хорошему!!!

Плюсы отеля
питание лечение обслуживающий персонал территория чистота вежливость
Минусы отеля
не обнаружила ни одного
Добавлено 25.11.16 14:03 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация