Регистрация: 18.02.14
феврале 2014
08.02.14 - 09.02.14

отель с симпатичным экстерьером и плохим сервисом

На Панглао мы прибыли уже достаточно поздно и поэтому долго не выбирали - просто нашли самый живописный отель на пляже - там и остановились. Внешне отель выглядит действительно очень привлекательно, но на этом его плюсы, пожалуй, и заканчиваются...

Забегая вперед, скажу, что мы на следующий же день переехали в другой отель с безупречным немецким сервисом примерно в той же ценовой категории.

Номер - Chateu - стоил 3000 FP - а это - 4500 руб за ночь. Хотя деньги не большие - роскоши не ждали, но на минимальный комфорт все же рассчитывали. "Комфорту" не случилось. Самое основное - очень не удобная кровать - матрас, подушки - жесткие, белье старое. Перегородки между номерами - просто бумажные - слышно абсолютно все. Очень слабый кондиционер. В душе очень слабый напор воды, бойлер не работал, занавески в ванной нет - результат тому - вода повсюду. Слив забит. Никакой косметики, и даже, простите, туалетной бумаги. Все очень уставшее. Wi Fi работает только ближе к стойке регистрации.

Что порадовало - два хороших бассейна: один - на территории, другой - практически на пляже. Работают оба до 10-ти вечера.

Так как купаться на White Beach практически невозможно - бассейны были очень даже кстати. Тем более, что с того, который на пляже открывается очень симпатичный вод на береговую линию.

Завтрак был включен в стоимость, но достаточно скромный и выбор блюд небольшой.

Персонал не самый приветливый.

В целом - вне номера находится приятно - много разнообразной зелени, оригинальная садовая мебель, все очень симпатично оформлено, и конечно - расположение - прямо на White Beach - стоит многого.

расположение экстерьер
сервис
Добавлено 25.11.16 16:27 (1 611 символов в тексте)