АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4057
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
06.11.16 - 17.11.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 6 ноябре по 17 ноября 2016 года в троём...

Отдыхали в отеле с 6 ноябре по 17 ноября 2016 года в троём с женой и ребёнком, которому через месяц будет два годика, поэтому за ребёнка была небольшая доплата в размере 4000руб, а вся путёвка через тур оператора Anex Tour за троих стоила 82000 на 12 дней из Новосибирска. Во Вьетнаме отдыхали второй раз, первый раз были в Нячанге в отеле Galina 4* отель просто супер особенно это питание, отдыхали в это же время года. Знали, что курорт Фанранг это спокойное место для отдыха с меньшим количеством дождей и более чистым и главное спокойным морем.

ПРО ОТЕЛЬ:

Выбирали отель между Aniise vila resort и Saigon nih chu.Территория отеля красивая, большая, благоустроенная. У отеля Сайгон территория менее красивая, там её ещё только приводят в приличный вид, так как отель два года не принимал туристов. Но есть хороший плюс напротив сайгона вновь заработал ресторан Пушкин с его замечательным хозяином Антоном и мы, как раз попали на его открытие и получили бесплатный презент всем посетителям бутылка рома или бутылка вина в подарок, мы получили и то и другое. Последние дни мы ходили кушать только туда, пешком минут 10-15, там реально вкусная еда, есть чем покормить ребёнка даже есть страница с детскими обедами и страница для тех кто заскучал по борщам, шашлыкам и пельменям и всё это по более доступным ценам. Особенно рекомендую попробовать лягушек, там их умеют вкусно готовить. В отеле ребёнку особо покушать нечего, хорошо, что взяли с собой быстро разводимые каши нужно было взять ещё и такие же супчики.

Питание это жирный минус отеля Aniise, сейчас расскажу почему. Завтраки в отеле не по системе шведский стол, а по меню которое за все 12 дней не менялось не разу, а у наших соседей оно не менялось 22 дня, и выбрать то там особо и нечего, смотрите сами. В меню есть суп фо, это единственное, что ел ребенок и то только бульон, но согласитесь не каждый любит есть на завтрак суп. Второе это реально лапша из доширака с обжаренным луком, морковкой и морепродуктами, в которые входят две креветки, колечки кальмара и осьминожик это блюдо я заказывал чаще всего. Третье блюдо это рыба, напоминающая консервы, бычки в томатном соусе если любите то понравится. Мне одного раза хватило попробовать, больше не брал, фото блюда прилагается. Четвертое это яичница зажаренная с двух сторон. Пятое омлет сделанный рулетиком с болгарским перцом и луком это второе блюдо которое я заказывал. И последнее это жаренный рис с перемешанным яйцом. Из этого всего можно выбрать два пункта и не более. И один напиток на выбор, чай пакетик, кофе растворимый, юпи апельсиновый, вода с дольками лайма это лимонад и просто вода. Сгущенку приходилось просто выпрашивать в отеле большая экономия. Как узнали позже отель этот не частный, а государственный сюда приезжают местные чиновники на крузаках 200 и лексусах отдохнуть на пару дней. Здесь нет никакой выпечки, джемов, масла, салатов, колбас и сыров и каши, ребенок уходит голодным, а еще есть в меню две сосиски разрезанные пополам из бумаги отвратного качества, это считается целое блюдо)))

ПРО МОРЕ:

Море в ноябре очень теплое около 28°, а один день было просто горячее при входе в него освежиться не получается по ощущениям +30 вода чище чем в Начянге береговая линия тоже шире и волна намного меньше чем в Нячанге. По приезду было много мусора, как на пляже, так и в воде но через пару дней всё стало меняться в лучшую сторону, пляж прибрали вода в море очистилась.

Лежаки находятся не на песке, а на выложенной плитке и не у самого моря а сразу за территорией отеля до моря метров 30-40 под пальмами где можно находиться в тени. Всего 6 площадок на каждой по 2 лежака, привязанные цепями, так что перетащить не получится, но мест всегда всем хватает. Еще один минус это отсутствие пляжных полотенец и мягких матрасов на шезлонгах. Вдоль моря у отеля проходит набережная выложенная гладкими гранитными плитками, что без проблем позволяет прогуляться с коляской и совершать утренние пробежки. В левую сторону она проложена не далеко метров 200 до отеля Сайгон она не доходит придется идти по песку либо через город т.е набережной в сайгоне пока нет, но она строится, а в право она длится очень долго мы шли км 3—4 и она не закончилась, а мы уже подустали ведь еще и возвращаться.

ПРО НОМЕР:

Стандартный номер небольшой около 30 кв.м. есть диванчик, уборка каждый день. Заселили сразу по прилёту около 8:00 утра номер на втором этаже с видом на бассейн, жене мешал звук дороги хотя по сравнению с Нячангом можно сказать его там нет. Все банно-ванные принадлежности есть, щётки, гели, шампуни и даже губка для обуви. Есть кондиционер - сплит система и у каждого в ванной свой бойлер с горячей водой.

Из минусов это то, что вода в душе льётся прямо на пол, на унитаз на бумагу и после душа пол постоянно мокрый по всей ванной.

Мебель вроде бы с виду добротная из массива, но всё закрывается с треском и грохотом без звучно в номер не зайти и в туалет тоже с шкафами и балконом такая же картина.

ПРО ГОРОД:

Очень хорошая набережная про которую я уже рассказывал. По ней если прогуляться есть пивной клуб King там громко колбасит музычка, где можно поплясать это около 1км. Чуть ближе есть красивый ресторан Galaxi, там много зелени и подсветок, мы в основном там и питались, готовят вкусно, блюда там все примерно по 100 000 донгов за порцию это 300р.

Фрукты возле отеля не купить, приходилось ходить до местного рынка, пешком 25 минут с коляской, засекал. Там драконы по 10 000, манго по 20 000, ананас 20-25 000 за шт. Креветки на рынке 170 000 за кг, а в кафе на пластиковых стульях возле моря подают за 500 000 донгов/кг, но размер побольше 1креветка 100грамм. До большого супермаркета MaxiMart на таксо 60 000 в одну сторону пешком 4.2 км

Напротив отеля делают неплохой массаж всего тела с маслами и горячими камнями, это пожалуй лучший у них массаж. За 80 минут сеанса заплатите 250 000 (750р)

Фото туриста отеля

Прочее

Скульптура на набережной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Номера стандарт с балконами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сбоку детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда на завтрак лапша с морепродуктами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба на завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж сразу за отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Меню завтрака

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп ФО на завтраке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Других фруктов на завтраке не было

Фото туриста отеля

Пляж

Одинокий пляж)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивая территория отеля

Показать еще
Добавлено 25.11.16 16:28 (5 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 01.12.16

Здравствуйте, полезный отзыв, а не подскажите в какой стороне рынок, как до него дойти? сколько нужно денег примерно на двоих, на еду и развлечения ?

11:24 06.12.16

Здравствуйте, до рынка пешком, как я уже писал около 25 минут пешком. Выходите из отеля и идёте направо, переходите дорогу и всё время прямо никуда не сворачиваете, проходите заправку и дальше будет кольцевое движение там тоже прямо потом будете проходить спортшколу, футбольное поле затопленное водой где неплохо себя чувствуют цапли, а дальше мотосалон Ямаха его проходим и идём до магазина Хонда и перед хондой поворачиваем направо проходим 300 метров и вы на рынке.
По развлечениям там их особо нет это всё уже через экскурсию Радуга ТУР, Винпёрл в Нячанге, г.Далат интересная экскурсия, либо водопады.
Рядом с отелем есть ДИСКО-БАР КИНГ про него я написал. Экскурсии от 30-100$ за человека. На питание + фрукты + пиво и ром за 12 дней около 150-200$ на чел.

11:01 18.12.16

Поддерживаю про Радугу Тур. Брали у них путевки)

21:04 28.01.17

Добрый день, Игорь! Завтра вылетаем, будем жить в этом отеле. Скажите, пожалуйста, где удобнее и выгоднее менять валюту (аэропорт, отель или какие-то другие места)? Спасибо.

15:41 01.02.17

Хороший курс и хорошая молодая семья работает в магазине напротив отеля Сайгон, не доходя 10 метров кафе Пушкин. Там и ром и пиво по хорошей цене, советую туда зайти.

14:14 08.02.17

Спасибо за отзыв. Все ваши фотки это территория отеля? Если я поняла вас то только питание как бы не очень..а так в целом отель нормальный для пляжного отдыха? Как можно до города доехать не подскажите есть ли автобусы? И далеко по времени? ехать долго? Может вы знаете? спасибо.

14:33 14.02.17

Да все фотки сделаны на территории отеля. Автобусов в Фанранге нет, только такси, до МаксиМарта это большой супермаркет стоит 60 донгов в одну сторону приблизительно 5 км можно туда прогуляться обратно на такси мы так и делали. Для спокойного пляжного отдыха отель супер, тишина и блаженство, кокосы прям с пальмы снимают и угощают отдыхающих. До отеля ехать с аэропорта не более часа около 40 мин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)