Регистрация: 18.10.16
ноябре 2016
06.11.16 - 16.11.16

отель для всей семьи

отдыхали в ноябре 2016г. Отель очень хороший. Персонал отзывчий,особенно понравилась работа парней в баре около моря и итальянском ресторане. Система питания Е-класс. Более чем предостаточно. Не вижу большой разницы с С-классом, только что больше ресторанов на Сохо для посещения. Нам хватало ресторанов в отеле,каждый день работал итальянский и еще один (морепродуктов,азиатский,Калигула). Очень не понравился Калигула:потратили два часа, обслуживание ужасное, блюда приносят в промежутке 25-40 минут между, официанты вообще не шевелятся, слаживается впечатление что они ждут пока ты уйдешь после очередного заказа.Ужас. Территория отеля ухоженная, утопает в зелени, лежаков на пляже хватает всем. В основном отдыхают украинцы, есть арабы, англичане. Море выше всех похвал. Несколько раз видели мурен, Наполеона. Рекомендуем

расположение в бухте сохо море территория
хамское отношение некоторых работников ресторана тирана
Добавлено 25.11.16 16:29 (825 символов в тексте)

12:04 28.11.16

о мурену мы тоже видели)))

16:47 05.01.17

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель, нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и нашими будущими гостями.
Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Я рад что во время отдых с нами Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и остались довольны посещением разных ресторанов
Надеемся что у Вас была возможность так же посетить большинство наших баров. И конечно же насладились освежающими напитками в баре на пляже с прекрасным видом на море и остров Таран.
Я так же уверен что Вы насладились прогулками и шоу программами в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Надеюсь Вам так же понравился коралловый риф и Вы получили удовольствие во время плавания.
Мы будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
Еще раз благодарю что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
С уважением
Генеральный Менеджер