Регистрация: 01.02.14
Отзыв об отеле Nha Trang Sky Hotel (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2016
15.11.16 - 17.11.16

нормальный

ночевали в этом отеле 2 ночи, попали в него при покупке тура из муйне в Далат с переездом в нячанг. чтобы сократить трансфер отель-аэропорт. жили в новом корпусе , наверно А1, не знаю откуда такое название .номер 7020. вид на город и море на горизонте! виден даже ВинПерл!. кстати до канатки на остров наверно минут 10 на автобусе. Отель стоит на отшибе , строящемся районе . рядом нет кафе, надо минут 10 пройтись в сторону центра. там кафе. с наскока нашли недорогое кафе где поужинали недорого и вкусно ,фото добавлю , там вьетнамец рускоговоряший приветливый встречает и помогает в выборе меню. на русский манер кажется Борисом отзывается.

в номере все новое и чистенькое , 2 двуспальные здоровенные кровати , стол с плазмой ,тумбы,стулья. кондиционер зверский, при 24 градусах замерзали.есть балкон без сушилок, но некоторые вывешивают бельишко на ограждения балкона, оно чуть ниже чем стеклянное ограждение балкона, так что не сдует ничего.В ванной душевая кабина и ванна , унитаз, раковина стеклянная. ну там фирменные мыльно рыльные и полотенца, причем как обычно на двоих, хотя проживали втроем!

Отель с небольшой своей территорией и даже бассейном красивым с джакузи! правда не видели чтобы в нем купались кто то , и сами мимо проскочили. пошли на море. Повторюсь, останавливались здесь проездом.

Отель позиционирует себя как четверка! и я не понял почему нет -все достойно! чистенько ,аккуратно, уютно.

По завтракам и супчик есть , омлет и яичница, нарезка мясная и сыры! рыба жареная , салатики. пирожки с креветками и ростками пшеницы! , чай кофе соки. Папайи мне на завтрак не хватало! , были ананас ,арбуз , маракуя.

стройка рядом была. но что то не помешала , с устатку спали крепко- впервый день у нас был Далат с его утомительным переездом , а на второй день мы поехали на винперл!

Жили в номере 7020.

извините за ошибки!

олег оценил сервисы

Добавлено 25.11.16 17:00 (1 854 символов в тексте)

02:35 28.11.16

Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - 1 usd/полотенце.Соответствует как пишет анекс

12:37 01.12.16

Олег, спасибо за отзыв! Очень ждали новых отзывов о данном отеле, в интернете только старые отзывы. Напишите, пожалуйста, подробнее как найти кафе, где вы кушали, возможно помните название. Тоже интересует вопрос про зонтики и шезлонги, действительно ли они бесплатные для гостей отеля.

16:52 01.12.16

Анастасия, к сожалению фото с вывеской кафе уже удалил. Пройти к нему можно вот так -выходите из ворот отеля и пересекаете дорогу, которая примыкает к пляжной улице, продолжаете идти в сторону центра по тротуару вдоль пляжной улицы. Буквально 7-10 минут и начинаются кафе! Найденый нами примерно третий по счету, быстро на него наткнулись. Из ориентиров там вроде вывеска в голубых тонах, и ёмкости с рыбой креветками и устрицы. У них ещё стойка с меню на улицу выставлена и меню есть на русском, правда смешном переводе, вот это изацепило! Фото меню могу добавить в отзыв.
Про зонтики и полотенца нам никто не разъяснил, остались в неведении. Надо на рецепшн спросить, в свободном доступе нет никаких записок или объявлений. При нас туристам служащие рецепшн давали в руки карты местности, пояснения как добраться до кафе и какие автобусы ходят. Анекс обовсем этом промолчал

17:30 01.12.16

Спасибо за оперативный ответ. Если есть возможность, добавьте фото меню)

Все отзывы олег (10)