Регистрация: 20.10.14
октябре 2016
27.10.16 - 07.11.16

Превосходно!!!

Были в отеле с 27.10.16-07.11.16г. вдвоем с ребенком. Расположение отеля удачное, от аэропорта дорога составляе 1ч 10мин по живописной дороге, не утомительно, сам отель городского типа в центре с собственным пляжем. Все что нужно в отеле есть , бассейны , горки, мини клуб, диско, спа. Есть 4 ресторана, 3 бара. Кормили оооочень хорошо)) очень много диетической пищи, за что отдельное спасибо, 10 видов фруктов в сервировке. Сладости выше всяких похвал. Поварам низкий поклон. Пляж находится в 5 мин. ходьбы от номера, через городской парк. Каменистый, зато вода очень чистая и прозрачная, даже когда волны. Конец октября, начало ноября в Кемере тепло, загорали, купались, море теплое. В отеле много туристов с детьми, из чего видно что отель семейный и уютный. К детям относятся очень хорошо, да и вообще к каждому гостю. Нам понравилось все в этом отеле и окресностях. Место очень живописное. Отель буду рекомендовать и сама возможно вернусь снова.

расположение еда море работает круглогодично персонал приветливый
курят везде
Добавлено 25.11.16 17:08 (950 символов в тексте)

23:38 23.02.17

Добрый день Елена,скажите пожалуйста,на море есть развлечения для детей,например горки ,батут ? Подходит ли он для отдыха с ребёнком 8 лет,заранее спасибо)