Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Taksim International Obakoy (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
27.10.16 - 06.11.16

Замечательный отдых в отличном отеле

Отдыхали в этом отеле с 27.10.16 по 06.11.16 семьей с шестилетним ребенком. Нам всё очень понравилось. В Турции в это время года отдыхали впервые и очень переживали, что будет холодно или дождливо, но всё обошлось. В 9 часов утра завтракали и отправлялись загорать, к 12 часам дня море, чуть остывшее за ночь, становилось теплым и комфортным для купания. После обеда, ещё пару часиков можно было загорать у бассеина, а с 16.00 до ужина можно было посвятить себя шопингу: в 15 минутах ходьбы от отеля ТЦ Аланиум. Если этого не достаточно, рядом с отелем остановка, 5 минут езды на долмуше с номером 01 и ты в центре Аланьи, а там по обе стороны улицы магазины, кстати ассортимент Waiiki в центре города гораздо шире, чем в ТЦ Аланиум.

Отель рассчитан на иностранцев, поэтому персонал услужлив и приветлив, к уборке нареканий также не было. Никто из персонала отеля не говорит по русски, кроме сотрудников Спа-центра, в котором нам провели несколько сеансов релаксирующих процедур (очень понравилось). Другие отдыхающие посещали его с медицинской целью и остались довольны профессионализмом массажистов. Отдельное спасибо, хотелось бы передать аниматорам, это была наша шестая поездка в Турцию, поэтому приятно удивило то, что вечерняя анимация состояла из выступлений артистов, а не из надоевших уже конкурсов "мистер и мисс отель" . С удовольствием вернулись бы в этот отель следующей осенью.

пляж заход в море качественная еда приветливый персонал
не вспомнила ни одного
Добавлено 25.11.16 20:17 (1 432 символов в тексте)

19:17 14.08.19

Наталья, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, была ли в период Вашего отдыха детская анимация? Ребёнку 4г.10 мес. Не будет ли ему скучно в отеле? Спасибо!

Все отзывы Наталья (5)