АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 66
Читательский охват: 13601
Фото: 178

Бронзовый статус

1 721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант

Т.к. у меня трое маленьких детей + с нами ездила маленькая племянница, то больше отзыв для родителей с детьми.

Плюсы для детей: хорошая анимация (когда были девочки, когда уехали - анимация закончилась), мелкое, теплое и чистое море, чистый пляж (за все время один раз только видела навоз... но вот эти вечно гуляющие лошади и верблюды - напрягают, т.к. каждый раз боишься, что ребенок под них попадет), детский бассейн (но хорошо бы добавить туда горочку + следить за взрослыми! Т.к. ребенок наших друзей наступил в бассейне на стекло. Понятно, когда чистят бассейн, стекла не видно - но со стеклянной посудой явно приходят в бассейн взрослые или их дети, за которыми нужно смотреть!), мороженое, стульчики в ресторане.

Для детей минусы: детская площадка так себе, игрушек в детской комнате не особо (если по погоде сезон, это и не страшно). ПИТАНИЕ: если Ваш ребенок не кушает с общего стола, лучше не ехать. Т.к. отдельного детского или вегетарианского стола с вареными, не солеными и т.д. мясными и овощными блюдами - НЕТ. Про детскую кроватку ничего сказать не могу, т.к. мы ее так и не дождались. Практически не было фруктов. Ну и стандартно - соки аля Юппи. Медузы - встречаются, но это не минус отелю никак!

Плюсы для родителей: отличное отношение всего персонала - с улыбкой и быстро (в ресторане иногда пойдешь что-то взять ребенку, приходишь, а твою тарелочку уже убрали и стол протерли - хотя кому-то это может и не понравится)! Только вот уборка не очень понравилась, но у мамы в номере убирался мужчина, была очень довольна, поэтому не буду снижать бал за этого отелю. Питание: для взрослого вполне - не похудеете. Напитки: судя по огромному количеству пьяных родителей (я была в шоке и встречала такое впервые), алкоголь там нормальный. Утром персонал помогал расставить лежаки. Очень понравилось, что всегда был человек, который следил, чтобы не было пустых лотков с едой. При заселении попросила пропустить вперед семьи с детьми, персонал пошел на встречу, а другие приезжие не возмущались, что не могло не порадовать.

Минусы: Wi-Fi - очень слабый (но это встречается во многих отелях Туниса), после дождя балкон "плавал" - почините сливы; жарьте яичницу на 2, а лучше 4 сковородках, чтобы не было очередей. Опять же... не к отелю претензия, а к отдыхающим: у меня за столом сидели дети, я подошла с одной тарелкой, а передо мной стоял мужчина с 6!!! Попросила пропустить, т.к. дети были без присмотра, а сынуля очень хотел яишенку - отказал! И убивали взрослые, что лезли вперед детей за мороженым, да еще и с супницами. Вам не стыдно? Да, мороженое вкусное, но это наглость! Люди, давайте будем добрее! Было бы хорошо, чтобы в отеле сделали какой-то отдельный закуток для деток... покушать, мультик посмотреть, мороженое покушать и т.д.

Общее впечатление: конечно, где-то нужно что-то доделать, отремонтировать, что-то наладить и исправить, но в общем отель понравился.

О туроператоре: когда пришлось вызвать врача племяннице, то гид отказался помочь. Сказал, что мы сами должны звонить в страховую в Москву, можно использовать Viber, но Интернета в отеле почти нет и это не реально. Попросила воспользоваться их корпоративным Интернетом - послал. Хотя где бы мне не приходилось вызывать врача, гиды всегда помогали. Страховая: франшиза (но об этом туристов предупреждают), обещают русскоговорящего врача, но приезжает врач, который даже на английском слабо говорит. У него в руках переводчик... Я говорю по английски, но общаться с ним было сложно) Правда, врач очень хороший, прописал действенное лечение + потом уже без страховки прописал и мне лекарства от кашля. Он сам звонит в аптеку и на такси привозят Ваши лекарства. Возможно, идти самим до аптеки дешевле, но далеко, а если на такси, то те же деньги и выходят.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Плюсы отеля
персонал питание анимация пляж
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 25.11.16 20:35 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация