Регистрация: 06.08.14
ноябре 2016
13.11.16 - 24.11.16

Хорошо отдохнули!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с сестрой и ребенком 10 мес. В целом, все понравилось! Прилетели поздно в 22:00, но нас накормили ужином и разместили. Улетали мы в 5:20 из отеля, но ресторан работает с 4:00, пэтому нас накормили полноценным завтраком

1. Размещение: Номер дали очень просторный, целая 2-х комнатная квартира, но кровать дали одну двуспальную, хотя мы приехали не семейной парой, а с сестрой, для ляльки дали отдельную кроватку. Мы просили поменять, но нам в течении трех дней ничего не могли предложить, на ресепшн говорили, что нет свободных номеров, подойдите завтра. мы не распаковывали чемоданы, ждали. Поменяли только на третий день, когда мы уже закатили скандал! Тут же нашелся номер с раздельными кроватями, такой же просторный и чистый. Персонал в отеле очень дружелюбный. Все чемоданы помогают и грузить и носить и даже при переезде из номера в номер тоже все помогли перенести. На пляж тоже всегда провожают и встречают, мы везде таскались с коляской, нам всегда помогали ее складывать и переносить, если нужно.

2. Питание: брали полупансион (завтраки, ужины), иногда вместо ужина обедали, на завтрак всегда одно и то же, даже каша всегда овсянка! иногда были оладьи, зато свежевыжатые соки ооочень вкусные: манго, апельсин, яблоко, ананас. Обед и ужин очень полноценные и вкусные, было и мясо и курица и рыба и гарниры разные и салаты, даже "Цезарь", супы разные. Вода всегда в кувшинах стояла, мы наливали с собой в бутылки, но потом нам сделали замечание, мол, надо покупать. Из фруктов на завтрак, обед и ужин, каждый день только арбуз! Детское питание полностью везли с собой в баночках, ребенка там не накормить такого маленького

3. Пляж: пляж шикарный: белый песок, бирюзовое море, просторный. На берегу стоит завод-опреснитель соленой воды. Мы в основном располагались у бассейна, т.к. коляска по песку не едет. Лежаков нам хватало. Автобус возит и забирает, но мы обратно всегда почти уезжали на такси за 12 дирхам, т.к. оставались до вечера. Обедали либо там же в Голден Бич, либо в ресторане Казань.

4. Расположение отеля. Ресторанов рядом нет, одни забегаловки, магазинов тоже нормальных мало, фрукты дорогие, сыра нормального вообще не найти. Но спасает то, что возят бесплатно в Дубаи в Дейра-Сити центр, там хороший продуктовый. Деньги меняли в ТЦ Паровозик, там хороший обменник. Дорогу перебегали под мостом. Сувениры покупали в магазине от "1 до 10 дирхам". Ходили еще по набережной гуляли, смотрели фонтаны Шарджи-маленькие и почему-то были без музыки, а протопали мы 10 км примерно со всеми обходами по светофорам, т.к. на прямую не пройдешь и были разочарованы. Отель, конечно, в центре Шарджи, но я все-таки предпочла бы первую береговую, т.к. напрягает ездить на пляж (20 минут в одну сторону), торопиться на автобус, запихиваться в него, т.к. автобусы маленькие, ждать очередь. Еще и полотенца дают не на пляже, а в отеле,поэтому еще и с ними тащишься

5 Экскурсии: брали только современный Дубай, интересно, но про обычаи и историю не рассказали, в основном про цены в отелях и архитектуру, а про то, что мы хотели узнать, мол, другая экскурсия в Абу-Даби. Сами 3 раза ездили в Дубай-молл на метро от Дейра-сити. Метро впечатляет-советую прокатиться.

6 Тур-оператор: Натали-турс-работы ноль! Мы вообще их не видели! Встретили в аэропорту, сказали идти к автобусу, в отель вез один водитель молча, так же обратно, в отели их нет вообще, встреча была в Голден-Бич ни о чем.

В самом отеле есть бассейн и фитнес-зал бесплатный, но туда, по-моему никто не ходит. Вай-фай не использовали в отеле, он платный.

7. Перелет: Летали с Флай-Дубай, в целом хорошо, только экипаж не знает русского языка, в самолете не кормят, но все пронесли с собой еду, бесплатно только кипяток, все остальное очень дорого, да и заказать, кроме колы и чипсов нечего, никаких салатов даже нет.

8. Уборка и обслуживание номера: на 5+, УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, все чистое, свежее, если что-то сломалось исправляли тут же, не важно сколько время. В 22:30 позвонили на ресепшн, что у нас перегорела лампочка, думали,завтра сделают, так они тут же пришли все настроили. Сейф так же, он, кстати, бесплатный в номере-это большой+

9. Погода: нам очень повезло, тепло, комфортно,но последние три дня море штормило и были ветра, особенно вечером было уже прохладно купаться

Лариса оценила сервисы

номер очень просторный идеальная чистота очень вкусный обед и ужин добрый и отзывчивый персонал пляж есть пандус и лифты для колясок
однообразные завтраки не русскоговорящий персонал пляж далеко автобусы маленькие шум машин всю ночь
Добавлено 25.11.16 22:08 (4 313 символов в тексте)

11:58 27.11.16

Лариса,а какие цену на еду в кафе на пляже? И в ресторане Казань? Когда ехать на такси на пляж водителю что именно говорить(в какое место чтобы отвез)?

13:31 27.11.16

Добрый день! Обед у нас выходил примерно 40 дирхам. Если в отеле на пляже, то брали все включено за эту цену (по отдельности дороже ), в Казани тоже можно уложиться в 40 дирхам , там большие порции, там ещё вай-фай бесплатный. В такси просто говорили Нова парк отель и он вез

13:35 27.11.16

А на море когда ехали-говорили голден мотель?

14:43 29.11.16

На море мы в на автобусе ездили, успевали! Один раз на такси только ездили, сказали Голден Бич хотел. Но можно прям с ресепшн чтобы вызвали вам